Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 8, 2014

Владимир Путин завтра приедет в Новочебоксарск

Владимир Путин завтра приедет в Новочебоксарск
2 Как сообщает официальный сайт Президента России, Владимир Путин 9 октября примет участие в работе Международного форума «Россия – спортивная держава» в Новочебоксарске, а также проведёт заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта. На обсуждение вынесены вопросы развития спортивной материально-технической базы в 2016–2020 годах и совершенствования системы физкультурных и спортивных мероприятий в стране.

«Ростелеком» запустил новую версию федерального портала для клиентов www.rt.ru

08.10.2014
0 «Ростелеком» запустил новую версию федерального портала для клиентов www.rt.ru. Благодаря использованию инновационных технологий реализована целая серия он-лайн сервисов, ориентированных на удобство для пользователей. На портале новые и действующие клиенты смогут быстро разобраться в широкой линейке продуктов «Ростелекома» для дома и бизнеса, условиях их подключения, а также решить любые возникшие вопросы, не уходя с портала.

Мэром Новочебоксарска стал Олег Бирюков

08.10.2014 /
Мэром Новочебоксарска стал Олег Бирюков
0 В Новочебоксарске объявили итоги конкурса на замещение должности главы администрации города. Победителем стал главный жилищный инспектор Чувашии Олег Бирюков. Сегодня же, проголосовав единогласно, его на должность утвердили депутаты городского собрания депутатов Новочебоксарска.   На кресло мэра претендовали также бывший военный Сергей Иванов, депутат Госсовета республики Владимир Михайлов и первый заместитель главы администрации Новочебоксарска Сергей Осипенко.  

Программа международного спортивного форума "Россия - спортивная держава"

08.10.2014 /
0 ПРОГРАММА  Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава"   2014 года в г. Чебоксары (Чувашская Республика) 9 октября 2014 года  деловые мероприятия 10.45-12.15 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ. "В единстве спорта – единство мира: стратегия общих интересов" (Ледовый дворец "Сокол", г. Новочебоксарск)

«Ростелеком» организует доступ в сеть Интернет для участников Международного спортивного форума в Чувашии

08.10.2014
0 «Ростелеком» обеспечит доступом в сеть Интернет V Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Скорость передачи данных составит до 50 Мбит/с, что создаст комфортные условия для работы участников форума и журналистов.

МТС-Бонус поможет сэкономить на авиабилетах

08.10.2014
0 Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и компания «Аэрофлот», лидер воздушного транспорта России, объявляют о расширении возможностей для пользователей программ лояльности «МТС Бонус» и «Аэрофлот Бонус».

МТС представляет обновленный тариф Smart: до двух раз больше мобильного интернета

08.10.2014
0 ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске обновленного тарифного плана Smart, в рамках которого абонентам всего за 200 рублей в месяц доступно 2 Гб интернет-трафика и бесплатные звонки на все сети домашнего региона и МТС по России. Для новых и действующих абонентов тарифного плана Smart+ увеличен объем включенного интернет-трафика до 5 Гб в месяц. При этом, ежемесячная плата осталась прежней – 400 рублей.

Молодые экологи посадили деревья в Заволжье

08.10.2014 /
0 В рамках всероссийской акции «Живи, лес!» в Заволжье была организована массовая посадка деревьев.   Участниками акции стали сотрудники Минприроды Чувашии, Дирекции особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской Республики, представители экологической общественной организации «Зёленый город», студенты и преподаватели Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.  

Поисковые отряды Чувашии подвели итоги

08.10.2014 /
0 В  Чувашии подведены итоги заочного этапа конкурса между поисковыми отрядами республики.

В Чебоксарах пройдет IV Международная выставка спортивной индустрии России

08.10.2014 /
0   В период с 9 по 11 октября для гостей и участников форума будут работать международные выставки и экспозиции, посвященные инновационному развитию спортивной отрасли, крупным спортивным меропр

В Новочебоксарске пройдет городская спартакиада среди женских клубов

08.10.2014 /
0 11 октября в Новочебоксарске во второй раз пройдет городская физкультурно-оздоровительная Спартакиада женских клубов.   17 команд, более 150 участников соберутся в МБОУ «Лицей №18», чтобы выявить сильнейших в дартсе и настольном теннисе, шашках и шахматах, посетить танцевальный мастер-класс.  

ТГК-5 подключила к теплу всех потребителей социальной сферы и жилого фонда в Чебоксарах и Новочебоксарске

08.10.2014 /
0 Все потребители социальной сферы и жилого фонда в Чебоксарах и Новочебоксарске подключены филиалом Марий Эл и Чувашии ОАО "ТГК-5"к системе теплоснабжения.  

В Новочебоксарске продолжаются работы по нанесению разметки на дорогах города

08.10.2014 /
0 В Новочебоксарске проводится разметка пешеходных переходов и разделительных полос на асфальтном покрытии для подготовки дорог к работе в осенне-зимний период.

Сотрудник колонии в Новочебоксарске пытался пронести на территорию сотовые телефоны

0 В Новочебоксарске перед судом предстанет сотрудник колонии, который пытался пронести на территорию исправительного учреждения шесть сотовых телефонов и 16 аккумуляторных батарей.   

Глава Чувашии поднялся на 21 позицию в медиарейтинге

08.10.2014 /
0 Независимая российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» подготовила медиарейтинги действующих губернаторов России за сентябрь 2014 года. По данным информационно-аналитической системы, Глава Чувашии Михаил Игнатьев в сентябре  улучшил свои позиции на 21 пункт и расположился на 48 месте среди руководителей субъектов России, сообщает Мининформполитики Чувашии. Среди глав регионов ПФО Михаил Игнатьев занял 9 место, по сравнению с августом поднялся на 4 позиции.

«Медиалогия» подготовила рейтинги губернаторов

08.10.2014
0 «Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за сентябрь 2014 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в сентябре 2014 года. Главы регионов Приволжского ФО: Место в рейтинге Перемещение за месяц Персоны Регион Кол-во сообщений

Жителей Чувашии приглашают принять участие в форуме «Россия – спортивная держава»

08.10.2014 /
0    9-11 октября в Чувашии пройдет V Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», в рамках которого в Чебоксарах организуют массовые спортивные

В Чебоксарах во дворах устанавливают тренажеры

08.10.2014 /
0   К Международному форуму «Россия – спортивная держава» город Чебоксары готов не только показать деловую и культурную программы, но

Спорт–проект «Спортивный бульвар» приглашает жителей и гостей Чебоксар

08.10.2014 /
0 В рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» 9 октября с 13.00 до 16.00 ч.

Владимир Путин направил приветствие участникам спортивного Форума в Чувашии

08.10.2014 /
0 Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Международного спортивного форума "Россия — спортивная держава".   «Приветствую вас в Чебоксарах, на открытии пятого Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». Нынешний год стал для отечественного спорта поистине триумфальным.