Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 17, 2014

МТС разогнала скорость мобильного Интернета в Чувашии

17.10.2014
0 Чебоксары, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о промежуточных итогах строительства и модернизации сети в Чувашской Республике за девять месяцев 2014 года. В результате проведенных работ в Чебоксарах, Новочебоксарске, Мариинском Посаде и других населенных пунктах региона средняя скорость мобильного интернета увеличилась на треть и значительно улучшилось качество мобильной связи.

«Билайн» вводит новый формат Excel-детализации

17.10.2014
«Билайн» вводит новый формат Excel-детализации
0 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам — физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов обновленную версию детализации в формате Excel. Excel-детализация предназначена для тех, кто предпочитает самостоятельно и скрупулезно изучать данные, и позволяет контролировать все детали расходов баланса с максимальной точностью — до одной десятитысячной.

Победный дебют «Чувашских волгарей»

17.10.2014
0 Чемпионат по играм «Что? Где? Когда?» и брейн - ринг прошли в Ульяновске 11 октября в рамках IV географического фестиваля «Фрегат Паллада». Координатором фестиваля являлось ульяновское отделение Русского географического общества.

В Новочебоксарске поздравили чемпионку Дарью Спиридонову

17.10.2014
1   16 октября в ДЮСШ № 1 состоялась торжественная церемония награждения бронзового призёра чемпионата мира в командном зачёте и в упражнениях на брусьях 2014 года г.Наньнин, Китай- Дарьи Спиридоновой и тренера-преподавателя Натал

Глава администрации Олег Бирюков провел собрание по вопросу благоустройства родника

17.10.2014 /
1   17 октября в администрации города Новочебоксарска под председательством Олега Бирюкова прошло организационное собрание по вопросу благоустройства родника возле Собора Святого Равноапостольного

В Чебоксарах проводится рейд «Нетрезвый водитель»

17.10.2014 /
0 17 октября в столице республике будет проведен рейд «Нетрезвый водитель». Мероприятие  направлено на профилактику и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения.  

Пожилую новочебоксарку все еще ищут

17.10.2014 /
0 В конце сентября нынешнего года 78-летняя Кислица Идея Макаровна, 1936 года рождения, ушла в лес Мариинско-Посадского района за грибами и не вернулась.   Семья пенсионерки сразу же обратилась в полицию. Было организовано прочесывание леса возле деревни Сятракасы Мариинско-Посадского района, куда направилась  пожилая женщина, другие оперативно-розыскные мероприятия, однако ее судьба по-прежнему остается неизвестной.   

Молодых мам в Чувашии бесплатно подготовят к сдаче ЕГЭ

17.10.2014 /
1 К участию в эксперименте приглашаются молодые мамы не старше 23 лет,  воспитывающие одного и более детей и не обучающиеся по образовательным программам высшего образования.   Обучение осуществляется на бесплатной основе, учащимся очной формы выплачивается стипендия в размере 2 тысяч рублей ежемесячно.