Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 13, 2014

В Поволжье зарегистрирован полумиллионный пользователь Единого личного кабинета «Ростелекома»

13.10.2014
В Поволжье зарегистрирован полумиллионный  пользователь Единого личного кабинета «Ростелекома»
0 Более 500 тысяч абонентов-граждан, проживающих на территории Приволжского федерального округа, зарегистрировались в Едином личном кабинете (ЕЛК) – федеральной информационной системе, созданной для самообслуживания клиентов через Интернет. Еженедельно в ЕЛК регистрируется порядка 10 тысяч абонентов региональных филиалов МРФ «Волга». Наибольшее количество зарегистрированных пользователей проживает в Самарской (свыше 100 тысяч) и Нижегородской (более 80 тысяч) областях.

Почему новочебоксарки субботним утром оторвались от плиты?

13.10.2014 /
0 Минувшую субботу представительницы прекрасного пола Новочебоксарска провели не стоя у плиты, а в кругу своих подруг. Поводом для такой встречи стала прошедшая в этот день вторая физкультурно-оздоровительная Спартакиада женских клубов.   Чем занимались женщины на спортивном мероприятии? Кто из министров участвовал в Спартакиаде?   Какие впечатления и эмоции получили дамы и о многом другом читайте в фоторепортаже в завтрашнем номере “Граней”  

Наркосбытчики сядут в колонию

0 Вынесен приговор в отношении двух жителей Чебоксар, сбывавших наркотические средства под видом цветочного удобрения.     Молодые люди О.и И.  признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере по предварительному сговору группой лиц. О. также признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в особо крупном размере.     Установлено, что О.  и И.

8 лет в колонии и 2,5 миллиона рублей компенсации выплатит водитель, по вине которого погибли муж с женой, а дети тяжело пострадали

13.10.2014 /
0 Виновник ДТП в Чебоксарском районе, где погибли родители и тяжело пострадали двое детей, приговорен к 8 годам лишения свободы и выплате 2, 5 миллиона рублей пострадавшей стороне.    

Школьник из Чувашии побывал на Байконуре

13.10.2014 /
0   Ученик 7 класса  гимназии №8 Шумерли стал свидетелем запуска пилотируемого корабля «Союз ТМА-14М».

Новочебоксарцы - победители Туриады школьников

13.10.2014 /
0   314 школьников из 14 районов и городов республики приняли участие в Первенстве Чувашской Республики по спортивному ориентированию.

В ходе акции «Авто-МотоДонор» в Чувашии собрано 170 литров крови

13.10.2014 /
0   Всероссийская акция «Авто-МотоДонор» традиционно проводится два раза в год – в апреле и октябре.

На всех сайтах появятся имена и адреса их владельцев

13.10.2014 /
0 Такие поправки в антипиратское законодательство внесло в Госдуму правительство России Фото: Глеб Щелкунов

На стройке в Подмосковье разбились насмерть двое монтажников из Чувашии

0 Двое рабочих из Чувашии погибли, упав с высоты на строящемся объекте в Красногорском районе Московской области, сообщает  "Интерфакс" со ссылкой на и сточник в правоохранительных органах в воскресенье.

В Чебоксарах Николай Валуев встретил человека, на которого смог посмотреть снизу вверх

13.10.2014 /
В Чебоксарах Николай Валуев встретил человека, на которого смог посмотреть снизу вверх
0 Во время визита в Чувашию Николай Валуев вел репортажи в своем Твиттере, в котором сообщил о том, что наконец-то встретил человека, на которого смог посмотреть снизу вверх. И что фото этого человека он разместит на странице ВКонтакте.  

В Новочебоксарске "скорая" сбила школьника

0   Вчера в Новочебоксарске машина скорой помощи сбила 11-летнего мальчика.

Инспектор ГИБДД в Чувашии насмерть сбил пешехода

0 В Моргаушском районе выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля под управлением инспектора ГИБДД, в котором погиб человек.    Рано утром 12 октября  в Моргаушском районе на автодороге неподалеку от деревни Ландыши 36-летний инспектор ГИБДД, управляя своим автомобилем «Шкода Октавиа», совершил наезд на 48-летнего жителя деревни Семенькасы этого же района, шедшего навстречу по краю проезжей части по полосе движения автомобиля.  

Филипп Киркоров в Чувашии

13.10.2014 /
Филипп Киркоров в Чувашии
0 12 октября состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с народным артистом Российской Федерации Филиппом Киркоровым, который приехал в столицу республики с шоу-программой «Другой».  

Вместе с МТС жители Поволжья посетили за лето более 150 стран

13.10.2014
0 Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о росте популярности мобильных сервисов среди абонентов, находящихся в международном роуминге. Всего с июня по сентябрь жители Поволжья за границей проговорили более 17 миллионов 418 тысяч минут, отправили почти три миллиона SMS–сообщений и скачали более 392 Гб интернет–трафика.