Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - янв 1, 2014

Путин подписал закон о выселении должников и сносе самостроев

01.01.2014
0 Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон N441-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве", подробно прописывающий процедуру выселения должников, а также сноса незаконных построек, сообщает  "Российская газета".

Что говорят астрологи про 2014 год

01.01.2014
0 Китайская астрология утверждает, что по сравнению с уходящим годом Змеи 2014-й в целом будет более стабильным и спокойным. Усилится противостояние всего нового и прогрессивного с устаревшими общественными догматами. Новые тенденции в обществе и жизни каждого человека одержат победу, а те, кто будет пытаться не поддаваться переменам и новым веяниям, рискуют остаться в новом году у разбитого корыта. Об этом сообщает NEWSru.com

Медведев освободил Игнатенко от должности председателя коллегии ИТАР-ТАСС

01.01.2014
0 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев освободил Виталия Игнатенко от должности председателя коллегии "Информационного телеграфного агентства России (ИТАР-ТАСС)". Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. 

Доля-долюшка иностранных работников определена и не должна быть превышена

01.01.2014
0 Минэкономики Чувашии сообщает о том, что Правительством Российской Федерации постановлением  № 1191 установлена на 2014 год допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в следующих видах деятельности на территории Российской Федерации: в сфере розничной торговли алкогольными напитками, включая пиво (код 52.25.1 Общероссийского классификатора видов экономической деятельности), - в размере 15 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами;

Елена Муратова (Чувашия) встретила Новый год в Ванкувере

01.01.2014
0 Воспитанница отделения горнолыжного спорта СДЮСШОР №2 Минспорта Чувашии Елена Муратова вместе с товарищами по национальной сборной по могулу встретила Новый год в канадском  Ванкувере - олимпийской столице - 2010.  Об этом сообщает Минспорта ЧР.

Буква закона должна читаться отчетливо

01.01.2014
0 Государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций  рассмотрено дело об административном правонарушении, совершенном главным редактором СМИ «НАША ГАЗЕТА Алатырь», назначено административное наказание  в виде штрафа. Об этом сообщает Управление Роскомнадзора по Чувашской Республике.

Чувашию и Главу Чувашской Республики поздравляют с Новым годом и Рождеством

01.01.2014
0 На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступили поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Об этом сообщает правительственный портал cap.ru

В местах скопления людей усилен досмотровый контроль

01.01.2014
0 31 декабря под председательством  Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось  совместное заседание антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Чувашской Республике. Об этом сообщает сайт МВД по ЧР. На заседании рассмотрен вопрос об организации  дополнительных мер по обеспечению безопасности населения Чувашской Республики в  связи с террористическими актами, произошедшими в г.Волгоград.