Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 9, 2013

Молодежь выступит против наркотиков

09.09.2013
0 В Чувашии проходит осенний этап традиционного антинаркотического месячника. В его рамках в субботу, 14 сентября в Чебоксарском речном порту состоится молодежная акция "Молодежь против наркотиков". Начнется она в 16 часов дня. Творческие, позитивные и ведущие здоровый образ жизни парни и девушки подготовят музыкальные и танцевальные номера. Мастер-класс покажут спортсмены. Зрители смогут не только увидеть любимые коллективы, но и оставить сообщение о месте распространения наркотиков. Такая акция пройдет впервые.

«Фантастическая осень» ждет абонентов интерактивного телевидения «Ростелекома»

09.09.2013
0 «Ростелеком» разработал специальное предложение для всех любителей фантастики. «Фантастическая осень» – это возможность посмотреть дома все последние и нашумевшие киноновинки в жанре фантастики. Фильмы доступны не только в стандартном цифровом качестве, но также в форматах HD и 3D, которые способны передать самые захватывающие нюансы фантастического зрелища. Уже сегодня абоненты услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» могут заказать для просмотра:

Региональные жюри конкурса «Я тут был» сформированы

09.09.2013
0 Региональные составы жюри, которые оценят творческие работы конкурса «Я тут был», организованного макрорегиональным филиалом «Волга» ОАО «Ростелеком», сформированы во всех 12 филиалах-участниках.

Юниорки из Новочебоксарска выиграли Кубок России по дуатлону

09.09.2013 /
Юниорки из Новочебоксарска выиграли Кубок России по дуатлону
0 В минувшую субботу, 7 сентября, на набережной Чебоксарского залива прошел финал Кубка России по дуатлону. Борьбу за Кубок Федерации триатлона России среди юношей и девушек, юниоров, юниорок, ветеранов, а также Кубок России среди мужчин и женщин вступили 50 спортсменов из городов и районов Чувашии, Краснодарского, Красноярского краев, Саратовской, Свердловской, Читинской и Ярославской областей.