Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 25, 2013

"Славутич" разгромил "Сокол" - 16:0

0 Вторя игра "Сокола" со смоленским "Славутичем" состоялась в день 1150-летия города и 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков города Смоленска.  Неисключено, что смоляне  вышли на лед с особым настроем!

Новочебоксарец предстанет перед судом за хранение наркотиков

0 Отделом дознания отдела МВД РФ по г. Новочебоксарск расследовано уголовное дело в отношении жителя Новочебоксарска, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.

В Новочебоксарске вспыхнула иномарка

В Новочебоксарске вспыхнула иномарка
0 25 сентября в Новочебоксарске загорелся автомобиль Mercedes-Benz. Пожар произошел на улице Южная во дворе дома № 18. 37-летний хозяин проснулся в половине третьего утра от звука сигнализации. В это время автомобиль был охвачен пламенем. Брандмейстеры оперативно прибыли на место ЧП и справились с огнем за три минуты. Поврежден салон автомобиля. Предполагаемая причина ЧП – поджог.

Всемирный День контрацепции

25.09.2013
1   26 сентября 2007 года по инициативе  организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, впервые отмечался Всемирный День контрацепции. Всемирный День контрацепции — долгосрочная кампания,  ее цель — снижение  уровня  незапланированных беременностей.

Аресты имущества должников ТЭК продолжаются

25.09.2013
0   Продолжаются рейды по взысканию задолженностей в пользу предприятий топливно-энергетического комплекса. На днях судебные приставы-исполнители Московского РОСП г. Чебоксары УФССП России по Чувашской Республике вышли на адреса неплательщиков за услуги газоснабжения для принудительного взыскания задолженности и проверки имущественного положения.

"Конвертируемая" зарплата повысилась в цене

25.09.2013
0   Шумерлинской межрайонной прокуратурой приняты меры к индивидуальному предпринимателю, выплачивающему зарплату «в конверте». Межрайонной прокуратурой проведена проверка  деятельности ИП Медяевой Виктории Николаевны по вопросу соблюдения требований законодательства о труде, в ходе которой выявлены нарушения закона.

Штраф - 500 тысяч рублей

25.09.2013
0   По требованию прокурора строительная организация привлечена к административной ответственности за незаконное строительство многоквартирного жилого дома.

Прокуратура произвела проверку

25.09.2013
0   Помещения бывших колясочных, предоставленные гражданам для проживания до вступления в силу Жилищного кодекса РФ, не являются общим имуществом собственников помещений многоквартирного жилого дома  

Комиссия проверит готовность Чебоксарской ГЭС к зиме

25.09.2013
0   Комиссия по проверке готовности к работе в осенне-зимний период  2013 - 2014 гг. начала работу на Чебоксарской ГЭС. В состав комиссии входят представители Приволжского управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Минстроя Чувашии, Системного оператора ОДУ Средней Волги и Чувашского РДУ,  ОАО «РусГидро», а также руководители технических служб Чебоксарской ГЭС. Возглавляет комиссию директор по эксплуатации ОАО «РусГидро» Магомед Ябузаров.

Полпред ПФО Михаил Бабич встретился с жителями Пугачева

25.09.2013 /
0   23 сентября  в городе Пугачеве Саратовской области после совещания с руководством региона и правоохранительными органами полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич встретился с жителями города. Напомним, приволжский полпред 10 июля 2013 года пообещал жителям Пугачева приехать, чтобы лично проверить результаты работы региональных и местных властей.

"Сокол" потерпел поражение в первом матче в Смоленске

0 Вечером во вторник в Смоленске прошел первый матч чемпионата Российской хоккейной лиги в дивизионе "Запад" между местным "Славутичем" и новочебоксарским "Соколом".