Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 7, 2013

Стартовал второй сезон проекта “Танцующий город”

1 Вчера, 6 июля в Чебоксарах открылся новый сезон проекта “Танцующий город”. Проект зародился в прошлом году. Его организаторами и “родителями” стали Федерация танцевального спорта Чувашии и танцевальные студии Чебоксар. Встречи на свежем воздухе или, так называемые, опены проходили каждые пятницу и субботу на Певческом поле и Красной площади. Участники могли не только посмотреть, что из себя представляют социальные танцы, но сами пробовали потанцевать. На каждом мероприятии тренеры устраивали показательные выступления и давали мастер-классы.

Мошенницы «снимали» порчу

Мошенницы «снимали» порчу
0 МВД по Чувашской Республике устанавливает личности подозреваемых в мошенничестве. Составлены их фотороботы (смотрите фото). Днем 3 июля возле дома №21/22 по улице Пролетарская в Чебоксарах к 21-летней девушке подошла ранее не знакомая женщина и поинтересовалась, как пройти до детской больницы. В разговоре незнакомка обмолвилась, что на матери девушки лежит порча, а спутница, интересующаяся путем в детский сад обладает даром ясновидения.  

Российские гребцы принесли первую медаль на Универсиаде

07.07.2013 / ,
0   Российские гребцы завоевали бронзовую медаль в финале соревнований по академической гребле в четверке на Универсиаде в Казани. В воскресенье российская четверка в составе Андрея Столярова, Василия Степанова, Михаила Белова, Дениса Никифорова уступила 9,50 секунды победителям команде Германии, которая преодолела дистанцию за 6 минут 27,51 секунды. Эта медаль стала для представителей России первой на домашней Универсиаде.

В Новочебоксарске открыт еще один пункт выдачи УЭК

07.07.2013 /
0 В Чувашии заработали еще четыре пункта приема заявлений на получение универсальной электронной карты (УЭК), в том числе и в Новочебоксарске. Открыли их на базе отделов социальной защиты населения Чувашской Республики КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии. По вопросам, связанным с получением универсальной электронной карты в Чувашии, можно обратиться на телефон горячей линии: 8(8352) 32-01-00.