Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 26, 2013

"Халява!" теперь и на сайте!

"Халява!" теперь и на сайте!
0 Теперь розыгрыш призовых пригласительных билетов и на сайте газеты "Грани". Каждую субботу в газете на 19-й странице выходит рубрика “Халява!”. Первые три вопроса (призы — приглашение на каток ледового стадиона "Сокол" и билеты в кинотеатры “Три пингвина” и “Атал”) ищите завтра, 27 июля в свежем номере.

"Нулевое промилле" отменили

0 На днях Владимир Путин подписал закон, который уже сегодня отменяет так называемое нулевое промилле для водителей, фактически повышает среднюю скорость на 20 км/ч, а также серьезно ужесточает ответственность за ряд нарушений ПДД. Пить за рулем по-прежнему строжайше запрещено, но не употреблявшие алкоголь водители благодаря введенному законом понятию суммарной погрешности измерений теперь смогут избежать необоснованного наказания за пьяную езду.

Примите участие в опросах на сайте Мининформполитики Чувашии

0 На официальном портале органов власти Чувашии www,cap.ru| проходит голосование по двум вопросам, посвященным проблеме усыновления детей.

«Зарядка со звездой»: установим новый рекорд Гинесса!

26.07.2013 / ,
0 18 августа, в День рождения столицы на Красной площади в 10:00 состоится традиционная «Зарядка со звездой». Необычные уроки физкультуры с каждым годом объединяют все больше людей разных возрастов. В этом году планируется собрать более 15 тысяч человек и установить новый рекорд Гиннесса! Заявки в комиссию на рекорд уже поданы.