Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 15, 2013

В ТГК-5 прошли учения

0 В филиале Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» на внеплановой тренировке персонала проверили готовность систем управления, оповещения и связи филиала, а также отработали схему действий руководящего состава и сотрудников по сигналам ГО и ЧС.

Венгерские школьники побывали в чувашской "Радуге"

Венгерские школьники побывали в чувашской "Радуге"
0 В рамках культурного обмена между Чувашией и Венгрией в Республику приехала группа школьников из города Эгер – побратима столицы Чувашии Чебоксар. Культурно-выставочный центр «Радуга» стал одним из интересных мест в их экскурсионной программе.

За первые полгода в Новочебоксарске произошло 17 пожаров

15.07.2013 /
0 С января по июнь в текущем году в Новочебоксарске зарегистрировано 17 пожаров, что на один случай меньше, чем за первые полгода в прошлом году. В них погиб один человек, еще двое получили травмы. Материальный ущерб составил чуть менее пятисот миллионов рублей.

Организатор показа фильма "Рассказы" несовершеннолетним оштрафован

0 21 мая в кинотеатре «Атӑл» в рамках VI Чебоксарского международного кинофестиваля организована встреча с актером Сергеем Фетисовым, который представил художественный фильм «Рассказы», не рекомендованный показу несовершеннолетним. Об этом "Грани" сообщили 25 мая в материале "Рассказы для взрослых".

«Ростелеком» обновит систему оповещения при чрезвычайных ситуациях

15.07.2013
0 Филиал ОАО «Ростелеком» в Чувашской Республике и Республиканский Государственный комитет по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям заключили контракт на выполнение работ по проектированию модернизации региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) органов управления гражданской обороны и населения региона.