Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 5, 2013

«Ростелеком» открыл площадку единого распределенного центра обслуживания вызовов

05.06.2013
0 «Ростелеком» открыл в Кирове площадку Единого распределенного центра обслуживания вызовов (ЕРЦОВ). Услугами Центра могут воспользоваться абоненты компании 12 регионов Приволжского федерального округа. С его появлением в 2013 году Кировская область получила возможность создания около 140 рабочих мест.

Выходные! Пикник?! У нас мясо и ШАШЛЫК!

05.06.2013
0  Три основные причины, почему надо покупать мясо в отделах мясной лавки Эльвиры Васильевой

У МолГорода появился Сенат

0   4 июня Председатель Центризбиркома Чувашии Александр Цветков стал гостем форума «МолГород-2013. Общаясь с участниками форума, он рассказал   о последних изменениях избирательного законодательства и системе избирательных комиссий, о предстоящих выборах в республике, осветил особенности политического процесса в современной России.

Сельчан завалило песком. Насмерть

0 Днем 4 июня в овраге неподалеку от деревни Третьи Вурманкасы насмерть засыпало песком двух местных жителей. Вчера шесть человек пришли туда, чтобы добывать песок для хозяйственных нужд. Примерно в 16 часов грунт просел, и под завалами оказались двое мужчин. Они не подавали признаков жизни. Сейчас проводится доследственная проверка, назначен ряд экспертиз.

В Чувашии находятся аграрии Франции

05.06.2013 /
0   С 5 по 6 июня в Чувашии проходит деловой визит, организованный Торговой Миссией UBIFRANCE при Посольстве Франции. В составе делегации – руководитель направления животноводства, представители предприятия сельскохозяйственного машиностроения и одного из ведущих производителей семян кукурузы, подсолнечника, рапса, сорго и сои в Европе. Они встретятся с министром сельского хозяйства Чувашии Сергеем Павловым и местными фермерами.