Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 28, 2013

В ходе благотворительного марафона собрано более 8 миллионов рублей

0 Сегодня, 28 июня, в селе Порецкое подвели итоги ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». В этом году марафон проходил в 17-й раз. Удалось собрать рекордную сумму — более 8 миллионов рублей, тогда как раньше в копилку благотворительного марафона поступало 7 млн. рублей. Наибольший вклад внесли поречане, за что были награждены сертификатом от Главы Чувашии. После этого состоялся праздничный концерт.  

На участие в Универсиаде претендуют минимум 8 спортсменок Чувашии

28.06.2013 / ,
0 По итогам отборочных соревнований нормативы для попадания в состав сборной команды России выполнили восемь спортсменов Чувашии.

МВД Чувашии просит помочь найти разбойников

МВД Чувашии просит помочь найти разбойников
0 Во втором часу дня 21 июня преступники совершили разбойное нападение на ломбард в доме 12 по улице Гагарина в Чебоксарах и похитили золотые изделия. Приметы нападавшего: на вид 25-30 лет, рост 168-172 см, плотного телосложения, волосы темные, короткие, на голове — бейсболка синего цвета, на левой стороне козырька которой изображен рисунок, одет в темную олимпийку с белыми вставками в районе плеч и синей вставкой в районе груди, темно-синие трико, в районе карманов вставки синего цвета, на левой щеке имеется родинка.

Чебоксарец продал будильник с камерой

Чебоксарец продал будильник с камерой
0 Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя столицы Чувашии. Его подозревают в незаконном сбыте специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации. По версии следствия, в апреле 2013 года мужчина, не имея соответствующей лицензии, продал местному жителю за 1 тысячу рублей часы-будильник со встроенной видеокамерой.

В Чувашию съедутся сильнейшие парашютисты мира

28.06.2013 / ,
0 С 22 по 27 августа в столице республики в Чебоксарском аэроклубе им. А.В. Ляпидевского соберутся сильнейшие парашютисты мира и Европы. Они разыграют медали Кубка мира, чемпионата и первенства Европы в дисциплинах “Акробатика” и “Точность приземления”.

Подпишитесь на газету по минимальной цене!

 Подпишитесь на газету по минимальной цене!
0 Уважаемые горожане, сегодня, 28 июня, а также в субботу и воскресенье можно оформить подписку на газету “Грани” на второе полугодие по минимальной цене — всего 210 рублей. Торопитесь! Сегодня подписаться можно тремя способами — прийти лично в редакцию газеты по адресу ул. Советская, 14а в любое время до 17 часов, отправить заявку через сайт или написав слово “Подписка” на горячий sms-номер 8 987 66 8888 0.

Внимание! Посещение лесов ограничено!

Внимание! Посещение лесов ограничено!
0 С 28 июня по 18 июля Минприроды Чувашии вводит ограничение посещения лесов жителями республики. Это связано с аномально жаркой погодой и возникшей высокой пожароопасностью. В министерстве просят не разводить костры.

Гарант-Чебоксары – история лидерства

28.06.2013 /
Гарант-Чебоксары – история лидерства
0 На XIX Форуме партнеров компании «Гарант» (г. Москва) представляющая Чувашию компания «Гарант-Чебоксары» по итогам 2012 года была признана Лучшей среди 250 партнерских организаций, действующих на территории России. Компании вручен переходящий штандарт «За выдающийся вклад в продвижение системы ГАРАНТ».