Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 26, 2013

Факел Олимпиады Сочи-2014 отправят в космос

26.06.2013 / ,
0 24 июня в Москве в Центре подготовки космонавтов им. Гагарина состоялась торжественная церемония передачи факела эстафеты олимпийского огня "Сочи-2014" Роскосмосу.

Во Всероссийский олимпийский день можно поплавать и поиграть в теннис

26.06.2013 / ,
1 Во Всероссийский олимпийский день 29 июня в Новочебоксарске на Центральном стадионе им. А. Г. Николаева пройдут Открытый чемпионат и первенство города по спидскейтингу — бег на роликовых коньках, турнир по КроссФиту, а также показательные выступления федерации единоборств :каратэ, кикбоксинга, тхэквондо.

В столице Чувашии курсировали «Троллейбусы здоровья»

0 Сегодня, 26 июня, в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в Чебоксарах ездили «Троллейбусы здоровья». Студенты вузов и техникумов, курсанты полицейской академии и члены молодежного правительства в троллейбусах маршрутов № 1, 15, 18 напоминали горожанам о вреде наркотиков. Они раздавали флаеры с телефонами доверия органов наркоконтроля и «горячей линии» прокуратуры Калининского района.  

Всех вожатых и воспитателей Чувашии проверят

0 Вчера, 25 июня, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров провел оперативное совещание по поводу видеозаписи побоев вожатыми детского лагеря Чебоксарского района. Он дал поручение проверить все лагеря республики на предмет соответствия вожатых и воспитателей предъявляемым требованиям.

Театр оперы и балета закроет сезон фестивалем оперетты

Театр оперы и балета закроет сезон фестивалем оперетты
0 В Чувашии в эти дни, с 25 по 27 июня, в Чувашском государственном театре оперы и балета проходит фестиваль оперетты. Вчера он открылся постановкой “Марица” Имре Кальмана. Впервые «венгерская рапсодия» была поставлена на сцене венского театра Ан дер Вин 28 февраля 1924 года. Премьера прошла с огромным успехом.

Почти все интернет-пользователи Чувашии сидят в социальных сетях

1 По данным Росстата за 2012 год, Чувашия заняла второе место по уровню проникновения Интернета. Нашу республику опередила только Удмуртия. На последних строчках расположились Пензенская область и Марий-Эл.

Электромонтер Чебоксарской ГЭС сдал кровь 70 раз

Электромонтер Чебоксарской ГЭС сдал кровь 70 раз
0 На Чебоксарской ГЭС (ОАО «РусГидро») прошел День донора. В акции под девизом «Подари жизнь» приняли участие сотрудники станции, дочерних обществ РусГидро: «Турборемонт-ВКК», «Электроремонт-ВКК» и «Гидроремонт-ВКК», а также Чебоксарского района гидротехнических сооружений.