Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 19, 2013

«Кубок Чемпионов» организует кикбоксер

19.06.2013 / ,
0 24 июня, в рамках празднования Дня Республики в Чебоксарах на стадионе «Энергия» (ул.Ленинградская, 34) в 20.00 состоится первый международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов». Его организует Ассоциация кикбоксинга Чувашии, возглавляемая начальником отдела физической культуры, спорта и туризма администрации Новочебоксарска Алексеем Соловьевым, при поддержке администрации города Чебоксары и Минспорта Чувашии.

Новочебоксарский кинотеатр накажут за нарушение закона

0   Прокуратура Новочебоксарска проверила соблюдение законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. «Грани» уже писали, что 21 мая 2013 года в кинотеатре «Атал» в рамках проводимого VI Чебоксарского международного кинофестиваля был представлен художественный фильм, не рекомендованный к показу несовершеннолетним, но на показ допустили и детей.

Новочебоксарскую «Зарядку со звездой» проведет актер Олег Тактаров

Новочебоксарскую «Зарядку со звездой» проведет актер Олег Тактаров
0 В Советском Союзе по утрам проводилась массовая физзарядка, во время рабочего дня проходила производственная гимнастика. Как утверждали многие участники, у них поднималось настроение, появлялись силы и энергия. Сейчас массовые занятия физкультурой набирают популярность «Зарядка со звездой». В последний раз в нашем городе ее провели 12 июня.

Первая городская больницы столицы приглашает доноров

0 25 июня в Первой городской больнице Чебоксар пройдет День донора. Напротив поликлиники с 9 до 12 часов остановится выездная бригада станции переливания крови. В этот день доноры смогут поесть на 310 рублей, им выпишут справку об освобождении от работы с сохранением  среднего заработка. Кроме того, человек проверяется на наличие инфекций, передаваемых через кровь. В Новочебоксарске доноров принимают по вторникам и четвергам с 8 до 11 часов по адресу ул. Пионерская, 20.

Детям напомнили о дорожной безопасности

0 На протяжении всего учебного года школьников учат правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. Проходят классные часы и тематические акции. Напомним, весной этого года в Новочебоксарке в образовательных учреждениях города шла реализация совместного проекта ГИБДД МВД республики, Центра общественной безопасности, администрации города и газеты “Грани” «Безопасные каникулы».

«Видеопрокат» от «Ростелекома» набирает популярность

19.06.2013
0 С начала текущего года сервисом «Видео по запросу» (VOD - Video-on-Demand) Интерактивного ТВ на территории Чувашской Республики воспользовалось более 2000 абонентов.

Абоненты "Ростелекома" в Чувашии переходят на электронный счет

19.06.2013
0 «Ростелеком» предоставил возможность своим абонентам в Чувашии - физическим лицам, использующим услугу доступа в сеть Интернет, перейти на электронную доставку счетов за услуги связи.