Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 14, 2013

Подросток-грабитель осужден условно

0   В Чебоксарах приговорили 15-летнего подростка, который за час ограбил двух мальчиков. Его обвиняли в грабеже, совершенном с угрозой применения насилия и его применением. 10 октября прошлого года примерно в 16 часов подросток, применяя насилие и угрожая его применением, с перерывом в один час отобрал у 9-ти и 11-летнего мальчиков сотовые телефоны. Виновному назначено наказание в виде 1 года 1 месяца лишения свободы условно. Приговор суда не вступил в законную силу.

В Новочебоксарске стартует антинаркотический месячник «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Новочебоксарске стартует антинаркотический месячник «Сообщи, где торгуют смертью!»
0   С 15 июня по 15 июля в Новочебоксарске пройдет антинаркотический месячник «Сообщи, где торгуют смертью!». Граждане, располагающие какой-либо информацией о фактах употребления и распространения наркотиков, могут на условиях анонимности рассказать об этом по телефонам доверия : 73-16-48 (прокуратура города); 73-82-25 (ОМВД России по г. Новочебоксарск); 73-86-02 (межрайонный отдел УФСКН по Чувашии); 74-99-90 (администрация Новочебоксарска).

В Чувашию прибудет караван "Запорожцев"

В Чувашию прибудет караван "Запорожцев"
0   15 июня в 17.00 часов в Чебоксары прибудут участники международного авто-ретропробега на «запорожцах». На Красной площади гости представят 9 автомобилей советской эпохи «запорожец», а также устроят небольшой концерт.  В составе автокаравана 22 участника, среди них не только увлеченные ретро-техникой латвийцы, но и люди творческой сферы: историк, краевед, литератор, гитарист, фольклорная певица, фотохудожники, web-дизайнер, мастер народных  костюмов. Далее они остановятся во Владимире, Подмосковье, Москве и Псковской области.

«Ростелеком» дарит бесплатное общение в «Нашей сети»

14.06.2013
0 Компания НСС предлагает жителям Чувашской Республики подключиться на новый тариф «Наша сеть» и звонить внутри сети НСС «домашнего» региона по цене 0 руб. за минуту.