Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 10, 2013

Перед судом предстанет злоумышленница, оказавшая сопротивление сотрудниквм МВД

2   В Ленинский районный суд Чебоксар передано уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы, обвиняемой в применении насилия в отношении представителей власти.

День России отметят заплывом

День России отметят заплывом
0   В честь Дня России в Чебоксарах пройдет открытый заплыв через Волгу. Его организует Чувашская региональная общественная организация «Федерация закаливания и зимнего плавания «АквАйСпорт». Пока на участие в соревновании подали заявки 50 человек. Пловцы-любители стартуют с пляжа отдыха "Буревестник", а финишируют на пляже "Центральный". За безопасностью во время спортивного мероприятия будут следить сотрудники ГИМС МЧС России по Чувашской Республики.

Антон Хорошев нашелся

Антон Хорошев нашелся
0  В субботу, 8 июня нашелся Антон Хорошев. Фото и приметы этого молодого человека висели на всех остановках Чебоксар и Новочебоксарска. В листовках сообщалось, что вечером 28 мая примерно в 16 часов вышел на улицу с работы, по адресу ул. Соколова, д. 6 корп. 2, далее его никто не видел. Мобильный, ключи от машины, сумка осталась на работе, с собой были только деньги и паспорт.

Маршрутчик рванул на красный

Маршрутчик рванул на красный
0 В минувшее воскресенье на перекрестке улиц 10-й пятилетки и Пионерской в результате столкновения опрокинулся маршрутный автобус с пассажирами.