Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 23, 2013

О тарифах на перевозки пассажиров в общественном транспорте

23.01.2013 /
3  23 января 2013 года Кабинетом Министров Чувашской Республики рассмотрен и одобрен проект постановления «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом». В целях обеспечения устойчивой работы общественного пассажирского транспорта и социальной защиты населения Правительством республики принято решение утвердить следующие тарифы на проезд: в городском сообщении: при оплате проезда билетами длительного пользования: – в автобусе – 15 рублей за поездку; – в троллейбусе – 13 рублей за поездку;

14 февраля в филармонии состоится концерт для влюбленных

14 февраля в филармонии состоится концерт для влюбленных
0  14-го февраля Чувашская государственная филармония приглашает всех влюбленных на праздничную программу «Музыка любви», подготовленную обновленным составом ансамбля «Сеспель» («Подснежник») и танцевальной компанией «Nota «<

Утвержден максимальный размер платы за парковку на дорогах

23.01.2013 /
0 Сегодня на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики также утвержден максимальный размер платы за пользование парковками (парковочными местами), расположенными на автомобильных дорогах общего пользования. Расчет величины платы за пользование платной парковкой производится в зависимости от затрат, направляемых  на содержание, ремонт, обустройство и расходы капитального характера, с учетом поправочного коэффициента, дифференцирующего размер платы в зависимости от типа и грузоподъемности транспортных средств. 

Нападавший на женщин новочебоксарец предстанет перед судом

0 В Новочебоксарске перед судом предстанет местный житель, в течение одного вечера напавший на трех женщин, одну из которых пытался изнасиловать

Страшная авария (видео)

1 "Русскоязычный ютуб с содроганием обсуждает ДТП на видео. И все бы ничего - но водитель проживает у нас на Эгерском бульваре," - пишет блогер Альберт Ильин, комментируя страшную аварию на дороге Москва-Уфа.

Глава Новочебоксарской администрации завел Твиттер

23.01.2013 /
Глава Новочебоксарской администрации завел Твиттер
0 Аккаунт ведется пресс-секретарем администрации города Новочебоксарска.

Проезд в общественном транспорте подорожает с 10 февраля

23.01.2013 /
0 Как сообщается в Твиттере Главы Чувашии, "утвердили тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом", "При оплате проезда билетами длительного пользования в автобусе – 15 р., в троллейбусе – 13 р, Чебоксары – Новочебоксарск – 18 р.". 

Где чаще всего падают новочебоксарцы?

23.01.2013 /
Где чаще всего падают новочебоксарцы?
0 По данным БУ «Новочебоксарская городская больница», в период с 14 по  21 января  за медицинской помощью обратились 56 жителей города Новочебоксарск.  Среди таких обращений 71% приходится на травмы, полученные на улицах нашего города. При этом, из 40 подобных обращений, 31 было от граждан, получивших травму во дворе собственного дома. Больше всего обращений было от пострадавших на улице Винокурова. Также аккуратным следует быть рядом с магазинами и торговыми комплексами. На травмы, полученные рядом с ними, приходится 23% всех обращений.

Подписаны распоряжения по оказанию финансовой помощи пострадавшим в д. Тувси

23.01.2013 /
0  22 января и.о. Председателя Кабинета Министров Чувашии Михаил Ноздряков подписал распоряжение по оказанию из резервного фонда Кабинета Министров республики финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате взрыва бытового газа в жилом доме № 2 по ул. Октября д. Тувси Цивильского района.