Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 14, 2012

Приставы арестовали яхту должника

Приставы арестовали яхту должника
0   Судебный пристав Управления ФССП России по Чувашской Республике наложил арест на парусную яхту, хозяин которой задолжал нескольким взыскателям более 800 тысяч. Такая сумма накопилась за госпошлины, налоги, судебные расходы, невыплаченные суммы по договору купли-продажи, проценты за нарушение условий договора. Теперь у должника есть 10 дней, чтобы погасить задолженность, иначе яхту продадут, а вырученные деньги направят на погашение задолженности перед взыскателем.

В Новочебоксарске пройдет выставка фотохудожников из Москвы

1   В октябре группа фотохудожников из Москвы посетит Новочебоксарск, где представит свои творческие работы, отобранные в общую тему «Метод мышления». Творения авторов ценятся по всему миру и выставляются в России, Италии, Франции, Польши, Финляндии, а также находятся в частных коллекциях Германии, королевства Бутан, Индии, Польши, Белоруссии, России и Франции. Открытие состоится 11 октября в 16.00 в МБУ "Историко-художественный музейный комплекс". Выставка продлится месяц.

В Новочебоксарске прошел "Литературный ринг"

0   8 сентября во всем мире отмечался Международный день грамотности и чтения. Позавчера в центре "Парус" при библиотеке им. Н. И. Полоруссова-Шелеби прошел литературный ринг "К высотам знаний", посвященный этому событию. Молодые люди с интересом прослушали историю создания праздника. После увлекательного рассказа ребята приняли участие в ринге. Он был разделен на три сектора: "Знание – сила", блиц – викторина для капитанов "Все знаю, потому что читаю", "Грамотеи". В конце мероприятия была показана слайд-презентация "Чтение — это ваш успех!".

Водитель автобуса скончался в дороге

0   Вчера утром в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что между Чебоксарами и Новочебоксарском найден автобус без пассажиров. В нем находился только водитель. По предварительным данным, 55-летний мужчина отвез рабочих и возвращался домой. Вдруг ему стало плохо, и он съехал на обочину. Вскоре скончался, предположительно от повторного инфаркта. Сейчас СУ СКР по Чувашии проводит доследственную проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза.

В День города выступит группа “Парк Горького”

2   15 сентября, в День города в Новочебоксарске на Центральном стадионе им. А. Николаева выступят музыканты известной советско-российско-американской группы “Парк Горького” Алексей Белов и Ян Яненков. Кроме них в концерте примут участие юные “академики” — “Refrigerators”, “Merry Makin”, “Река времени” и “Шаг-вдох”. Живая музыка, фейерверк и байк-шоу клуба “Ночные волки” подарят жителям города хорошее настроение. Начало в 20.00.

Начинается второй чемпионат Российской хоккейной лиги

0 Завтра начнется второй чемпионат Российской хоккейной лиги. “Сокол” дома сыграет с “Мордовией” (Саранск). Поединки в субботу и воскресенье начнутся в 13.00. А 18 и 19 сентября “Сокол” также на своем льду принимает ХК “Тамбов”. Начало этих игр в 18.30.

"Сокол" приглашает на массовое катание на коньках

"Сокол" приглашает на массовое катание на коньках
0   15 и 16 сентября Ледовый стадион "Сокол" организует массовое катание на коньках. Входной билет для взрослых будет стоить 100 рублей, а для детей — в два раза меньше. Стоимость проката коньков составит 70 и 50 рублей соответственно. Начало в 19.30

Золотая Елена

14.09.2012 /
0  11 сентября Президент России Владимир Путин принял в Кремле победителей и призеров XIV Паралимпийских игр в Лондоне. Он вручил государственные награды спортсменам, завоевавшим золотые медали Игр.