Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 12, 2012

В день города СДЮШОР №3 проведет День открытых дверей

0   15 сентября в рамках празднования Дня города СДЮШОР №3 проведет День открытых дверей. С 13 до 17 часов на первом этаже состоятся мастер-классы по капланетике, фитнесу, танцам, пилатесу и некоторым другим программам.

ОАО “Химпром” организует свою площадку на День города

ОАО “Химпром” организует свою площадку на День города
0   15 сентября Новочебоксарск отметит свой 52-й День рождения. Это праздник, к которому химики имеют самое непосредственное отношение. Чуть более полувека назад недалеко друг от друга одновременно началось строительство завода и города. В сентябре 1960 года химкомбинат выпустил первую промышленную партию продукции. В это же время в городе, на будущей улице Коммунистической рыли котлован под первый жилой дом, куда 18 ноября были уложены первые кубометры бетона. Так начиналась наша общая история.

Владимир Путин наградил Елену Иванову Орденом Дружбы

Владимир Путин наградил Елену Иванову Орденом Дружбы
0 11 сентября Президент России Владимир Путин принял в Кремле победителей и призеров XIV Паралимпийских игр в Лондоне. Он вручил государственные награды спортсменам, завоевавшим золотые медали Игр.

Состоялась горячая линия “Разговор с властью”

0   Вчера в редакции газеты “Грани” с 10 до 12 часов прошла горячая линия “Разговор с властью”. На вопросы читателей ответили глава Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации города Александр Сироткин. Поступило 20 предварительных вопросов, в ходе линии принято 19 звонков. Жители задавали вопросы по самым актуальным темам — объездной дороге, парковках во дворах, протекающим кровлям и батареям. Ответы читайте в субботнем номере.

Чувашкредитпромбанк отвечает на вопросы

Чувашкредитпромбанк отвечает на вопросы
1 Статистика неумолима, сотни тысяч жителей республики испытывают острую нехватку квадратных метров. Как решить жилищные проблемы сегодня? В четверг, 13 сентября, с 14.00 до 17.00 на сайте www.cheb.ru на все вопросы об условиях и возможностях ИПОТЕКИ в ходе онлайн-конференции ответит директор управления кредитования частных клиентов "Чувашкредитпромбанка" Инна Иванова.