Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 11, 2012

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014

11.09.2012 /
Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014
1 Сборная России разгромила команду Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года. Россияне выиграли на выезде со счетом 4:0 благодаря двум голам Александра Кержакова и мячам Александра Кокорина и Виктора Файзулина. Кержаков открыл счет на шестой минуте встречи. На 18-й минуте отличился Кокорин. На 64-й минуте Кержаков довел счет до крупного, а четвертый мяч в ворота сборной Израиля на 77-й минуте провел Файзулин.

Начни праздник с “Граней”! Посети "Город развлечений"

5 14 сентября в 17.00 “Грани” приглашают всех жителей и гостей Новочебоксарска на праздничное мероприятие, посвященное Дню города, и впервые представляют интерактивную площадку “Город развлечений”. Спешите все к спорткомплексу и получите заряд хорошего настроения!

Государственные субсидии — на поддержку сельхозпроизводителей

0 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

Шумят дубравы по-над Волгой

1  Сегодня 32 процента территории Чувашии занимают леса. Это чуть больше, чем десять лет назад, и в два раза меньше, чем во времена Петра I.

Злостных алиментщиков выставят на обозрение

0 Фото должников-уклонистов появятся на информационных щитах, баннерах, в СМИ и сети Интернет Федеральная служба судебных приставов доводит до сведения граждан, что силовому ведомству предоставлено право использования персональных данных должников в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов.

Смерть в камере

1 В отделениях полиции скончались двое задержанных.

Угнали новенький ВАЗ

0  Кражи Квартирная кража в доме № 31 по б. Зеленому. Пропали золотые изделия, наличность, кредитная карта. Сумма ущерба оценивается в 45200 рублей. Злоумышленники подобрали ключи от железной двери и взломали замок на деревянной.

Кругом проштрафился

1 В Новочебоксарске перед судом предстанет директор двух коммерческих предприятий “Астэк” и “Окна” 46-летний Алексей Арзамасов.

Тайник в зарядном устройстве

0 Бывший сотрудник исправительного учреждения обвиняется в незаконном обороте наркотиков.

Особисты раскрыли ОПГ

0 Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении четырех жителей Новочебоксарска.

С днем рождения, любимый город!

0  Новочебоксарск 15 сентября отметит День города. Примите участие в акции газеты “Грани”, поздравьте друг друга с праздником!

Экс-главному — долголетия!

0 10 сентября исполнилось 60 лет Александру Борисовичу Усову, в недавнем прошлом — главному редактору газеты “Грани”.

На защите природы “Гринпис”

0  Героическая оборона Севастополя 10 сентября в России отмечается День памяти воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне (1854-1855).