Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 8, 2012

Следователи возбудили уголовное дело по факту аварии с участием машины ДПС

0 6 августа в 10 часов 25 минут около деревни Юнгапоси Моргаушского района Чувашской Республики произошла авария с участием служебной «Приоры» сотрудников ДПС «Калиной» и «Ауди 3». Инспекторы преследовали нарушителя-мотоциклиста.

Татьяна Петрова-Архипова, Альбина Майорова и Кристина Савицкая получили государственные награды

08.08.2012 / ,
Татьяна Петрова-Архипова, Альбина Майорова и Кристина Савицкая получили государственные награды
0 Сегодня в столице Чувашии чествовали сразу трёх из пяти участниц Игр XXX Олимпиады в Лондоне – марафонок Татьяну Архипову, Альбину Майорову и семиборку Кристину Савицкую. Накануне в московском аэропорту «Шереметьево» олимпийцев встречали с песнями и танцами в исполнении фольклорного ансамбля «Ҫăлкуҫ» из Урмарского района республики, малой родины бронзового призера Олимпиады-2012 Татьяны Архиповой.

14 августа - горячая линия "Новые тарифы ЖКХ"

14 августа - горячая линия "Новые тарифы ЖКХ"
0 Во вторник, 14 августа, в редакции “Граней” с 10.00 до 12.00 по тел. 73-14-555 состоится “горячая” линия по теме “Новые тарифы ЖКХ”. На вопросы читателей ответят представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии, Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, Государственной жилищной инспекции Чувашии, администрации Новочебоксарска.

Солнечная установка от "Хевел" уже в Анапе

0 На кровле железнодорожного вокзала Анапы специалисты компании «Хевел» установили солнечную систему мощностью 70 кВт. Пилотный проект реализован ОАО «Российские железные дороги» в рамках инвестиционного проекта «Внедрение ресурсосберегающих технологий на железнодорожном транспорте».

В библиотеке завершились компьютерные курсы

08.08.2012 /
0 В Центральной библиотеке им.Ю.Гагарина завершились занятия в Школе компьютерной грамотности. Во время занятий слушатели познакомились с офисными программами Word, Excel, PowerPoint, научились самостоятельно создавать документы, форматировать их, использовать графические элементы и стили для оформления, составлять диаграммы, создавать презентации. Особое внимание было уделено порталам государственных услуг и работе с электронной почтой.