Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - авг 10, 2012

Сегодня на Олимпиаде в финале пробежит Елена Наговицына

10.08.2012 /
Сегодня на Олимпиаде в финале пробежит Елена Наговицына
0 Сегодня на Олимпийских играх-2012 в Лондоне пройдет финал в беге на дистанции 5000 метров среди женщин. На старт среди сильнейших атлетов планеты выйдет подопечная Заслуженного тренера России и Чувашии Михаила Кузнецова Елена Наговицина. В числе ее соперников на дистанции будут сильнейшие бегуньи - Месерет Дефар (Эфиопия), Гелете Бурка (Эфиопия), Вивиан Черуйот (Кения). Началов 23.05 по московскому времени.

Виталий Мутко поздравил Чувашию с бронзой Татьяны Архиповой

10.08.2012 /
0 На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила телеграмма от министра спорта России Виталия Мутко. Он написал: Ввклад вашего региона в развитие спортивной отрасли страны позволил добиться результата на самом высоком международном уровне. Благодарю за внимание, которое вы уделяете развитию физической культуры и спорта, и оказанную помощь при подготовке к Играм ХХХ Олимпиады в Лондоне”.

С сентября по октябрь пройдет месячник "Дары осени-2012"

0 8 сентября начнется традиционный месячник “Дары осени-2012”. Делается это для того, чтобы люди могли покупать овощи и фрукты без наценки по доступным ценам. В этом году определено пять площадок: в районе магазина «Сокол», ТД «Волжский», «Сахарок», «Слобода» и «Рынок Новочебоксарский». Завершится сельскохозяйственная ярмарка 15 октября.

Приставы законно могут опубликовать фото должников

1 Теперь судебные приставы вправе распространять фотографии должников. Специального согласия им на это не потребуется, и это не будет считаться нарушением российского законодательства. Данные методы теперь могут быть использованы приставами для розыска скрывающихся должников. В первую очередь, это касается злостных неплательщиков алиментов.

В Чебоксарах пройдет Фестиваль резьбы бензопилой

0 18 августа в парке 500-летия Чебоксар состоится открытие III фестиваля художественной резьбы бензопилой «Чебоксары в миниатюре». Предыдущие годы председателем жюри был гость из США – президент гильдии мастеров Питтсбурга Джозеф Кинг. Организатор фестиваля – мастер народных промыслов в Чувашской Республике, скульптор по дереву Евгений Акимов. На глазах многочисленных зрителей мастера будут создавать уникальные произведения искусства, скульптуры и памятники в миниатюре.