Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 18, 2012

Осужден продавец наркотиков

0 Новочебоксарский городской суд рассмотрено уголовное дело в отношении Андрея Рубцова, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств. В ходе следствия установлено, что Рубцов участнику проверочной закупки продал гашиш, массой 0,3г. Уголовное дело рассмотрено в особом порядке в связи с заключением досудебного соглашения о сотрудничестве. По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий возбуждено 3 уголовных дела, задержаны лица, совершившие указанные преступления.

Общественное телевидение возглавит Анатолий Лысенко

Общественное телевидение возглавит Анатолий Лысенко
0 Сегодня стало известно, что Общественное телевидение возглавит президент Международной академии и телевидения и радио Анатолий Лысенко. Сразу после назначения на новую должность Лысенко сказал, что Общественное телевидение заработает не раньше весны 2013 года.

Морис Яклашкин и Праски Витти награждены орденами Дружбы

Морис Яклашкин и Праски Витти награждены орденами Дружбы
0 За большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность Морис Яклашкин, художественный  руководитель Чувашской государственной академической симфонической капеллы и заслуженный художник Российской Федерации Виталий Петров (Праски Витти) получили ордена Дружбы. Соответствующий Указ об этом подписал Владимир Путин

Ураган в селе Октябрьское разрушил трансформаторную подстанцию

0 Сегодня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел совещание по последствиям урагана, накануне пронесшегося по территории республики.

В культурно-выставочном центре «Радуга» открылась выставка – «Рембрандт. Живопись света»

В культурно-выставочном центре «Радуга» открылась выставка – «Рембрандт. Живопись света»
0 Творчество голландского художника – одна из вершин мировой живописи. Его картины с полным правом называют гениальными. Самые известные из них представлены в «Радуге».

Под угрозой заключения под стражу алиментщик погасил долги

0 В прошлом году в отношении чебоксарца было возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетнего сын. Но мужчина свои обязанности игнорировал и задолжал более 58 тыс. руб. Его неоднократно предупреждали об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Когда судебный пристав-исполнитель Московского РОСП Чебоксар вынес постановление о возбуждении уголовного дела и передал его к расследованию, папаша единовременно погасил задолженность.  

Улица Первомайская снова станет двусторонней

Улица Первомайская снова станет двусторонней
0 24 июля с 8.00 часов в Новочебоксарске по улице Первомайская на участке от улицы 10-й Пятилетки до улицы Советская будет восстановлено двустороннее движение транспорта, установлены необходимые дорожные знаки и указатели. В первый день запланировано дежурство экипажа ОГИБДД МВД РФ по городу Новочебоксарску.

«МегаФон» возвращает пользователям четверть затрат на Интернет

18.07.2012 /
«МегаФон» возвращает пользователям четверть затрат на Интернет
0 В рамках услуги «Качай и говори» 25% затрат на интернет возвращается в виде бонусных рублей на сим-карту для разговоров. За полтора года с момента запуска этого сервиса компания компенсировала пользователям более 4 000 000 рублей. «Качай и говори» – удобная услуга для владельцев интернет-сим-карт, используемых в модемах и планшетных компьютерах. В рамках услуги 25% от суммы, потраченной на трафик, возвращаются в виде «бонусных рублей» на мобильный счет «голосовой» сим-карты.