Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 8, 2012

Россия разгромила чехов со счетом 4:1

Россия разгромила чехов со счетом 4:1
0 В польском Вроцлаве на стадионе "Мейски" только что завершился первый матч сборной России по футболу. В поединке с командой Чехии россияне выиграли со счетом 4:1.

В молодежный кадровый резерв Михаила Бабича вошли три чебоксарца

0 Утвержден резерв полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. В данный резерв вошли три управленца из Чувашской Республики: полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Леонид Волков, глава администрации Янтиковского района Чувашской Республики Юрий Васильев, руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Вячеслав Борисов.

«Химпром» признали лучшим страхователем прошлого года

1 Пенсионный фонд подвел итоги всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2011 года». Всего в конкурсе участвовало 6,8 миллионов работодателей, которые отчисляют страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. По результатам конкурса в каждом регионе определили 16 победителей по 4 категориям.

Николай Валуев побывал в конно-спортивной школе

Николай Валуев побывал в конно-спортивной школе
0 Вчера в рамках своего визита известный спортсмен, боксер-тяжеловес Николай Валуев осмотрел ряд спортивных объектов Чувашии. В Новочебоксарске он побывал в конно-спортивной школе. Гостям продемонстрировали конюшни, стойла, солярий для лошадей. Николай Валуев отметил: у нас созданы все условия для того, чтобы добиваться высоких результатов. Высокопоставленный гость с радостью фотографировался и раздавал автографы.

Завтра пройдет тракторный пробег

0 «Научно-технический музей истории трактора» при содействии Союза машиностроителей России, Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, и машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» объявил старт тракторному пробегу - 2012. Пробег раритетной техники уникального музея страны начнется с посещения машинно-тракторных станций Чувашии. Девизом мероприятия стал призыв - «Восстановим, сохраним и приумножим тракторную историю!».

В детско-юношеской библиотеке Новочебоксарска установили шведскую стенку

0 Вчера в детско-юношеской библиотеке открылся Уголок здоровья. Это совместная акция МБУ «Библиотека» и Чебоксарского завода игрового спортивного оборудования "Романа". В читальном зале библиотеки установили шведскую стенку, благодаря которой у ребят появилась прекрасная возможность с пользой размяться между чтением и занятием за компьютером. Представитель завода «Романа» подарила детско-юношеской библиотеке спортивный мат для удобства и безопасности детей.

Малыши из детского сада №33 посетили "Автогородок"

0 5 июня в детском саду №33 «Песенка» прошла экскурсия в «Автогородок», расположенный в парке культуры Ельниковская роща с участием детей старших групп «Березка», «Цветик-семицветик» и воспитателей Татьяны Артемьевой и Анны Шашкаровой.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов выступил на "МолГороде"

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов выступил на "МолГороде"
0 Вчера Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов принял участие в работе молодежного образовательного форума «Молгород-2012». Он выступил на образовательной площадке «Государственное и муниципальное управление», рассказал молодым людям о структуре и жизни представительного органа, о том, как пишутся и принимаются законы.