Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 6, 2012

Скончался легендарный хоккеист Владимир Крутов

Скончался легендарный хоккеист Владимир Крутов
0 Легендарный хоккеист Владимир Крутов скончался сегодня на 53-м году жизни. Он был госпитализирован 4 июня в отделение реанимации ГКБ № 20 в Москве с желудочным кровотечением. В.Крутов - двукратный олимпийский чемпион, играл в "Пятерке Ларионова" вместе с Игорем Ларионовым, Сергеем Макаровым, Вячеславом Фетисовым и Алексеем Касатоновым. "Пятерка Ларионова" считается одной из лучших в истории мирового хоккея.

Чемпионат Европы-2012 по футболу: представление участников, группа А

06.06.2012 /
Чемпионат Европы-2012 по футболу: представление участников, группа А
0 Представляем команды, которые будут играть в группе А чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине. Календарь игр команд группы А на Евро-2012: 8 июня — Польша - Греция, Россия - Чехия; 12 июня — Греция - Чехия, Польша - Россия; 16 июня — Греция - Россия, Чехия - Польша. Матчи пройдут в Варшаве и Вроцлаве. Польша 1. История выступлений на чемпионатах Европы

Новочебоксарцы заплатили штрафов на 92 тысячи рублей

06.06.2012 /
0 За 5 месяцев текущего года административной комиссией при администрации города Новочебоксарска рассмотрено 554 материала. Из них львиная доля (535 материалов) составлена на граждан, 17 - на должностные лица, 2 - на юридические. Основная часть протоколов (246) составлена по статье 10 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" за нарушение правил благоустройства территории поселения, городского округа.

Министр здравоохранения Чувашии провела совещание в Новочебоксарске

06.06.2012 /
0 Как сообщает официальный сайт Минздравсоцразвития ЧР, 5 июня министр Алла Самойлова на базе Новочебоксарской городской больницы провела ежемесячное рабочее совещание с руководителями учреждений здравоохранения Чебоксар и Новочебоксарска.

Умер Вячеслав Глазычев

06.06.2012 /
Умер Вячеслав Глазычев
0 На 73-м году жизни скончался профессор Московского архитектурного института (МАРХИ), член Общественной палаты РФ Вячеслав Глазычев. Об этом в ночь на среду, 6 июня, сообщил в своем микроблоге галерист Марат Гельман. Глазычев родился в Москве 26 февраля 1940 года, работал в научном центре теории и истории архитектуры и градостроительства, был секретарем правления Союза архитекторов СССР, получил докторскую степень по искусствоведению.

Образовательный форум "МолГород" торжественно откроется сегодня

06.06.2012 /
0 Сегодня, 6 июня, начал свою работу Межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород – 2012». Участники и эксперты разместились в палаточном лагере базы отдыха «Буревестник», который находится в Заволжской части Чебоксар.

Госдума увеличила штраф за нарушения на митингах

06.06.2012 /
0 Госдума приняла поправку к законопроекту о митингах, увеличивающую штраф за нарушение порядка проведения массовых мероприятий, сообщает "Интерфакс". Максимальный штраф для физического лица составит 300 тысяч рублей или 200 часов обязательных работ, для должностного лица - 600 тысяч, для юридического лица - миллион рублей. Такие штрафы будут применяться в случае нанесения вреда чьему-либо здоровью или имуществу. За поправку проголосовали 240 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Новочебоксарский предприниматель, заперший милиционеров в магазине, оштрафован

0 5 июня Новочебоксарский городской суд вынес приговор 46-летнему директору продуктового магазина. Предпринимателю назначили штраф в размере 15 тысяч рублей.

В Чебоксарах,напавший на девушку с топором молодой человек объявлен в розыск

В Чебоксарах,напавший на девушку с топором молодой человек объявлен в розыск
0 2 июня 23-летняя девушка возвращалась с ночной дискотеки. Однако дойти до дома в тот день ей было не суждено. В родном подъезде на нее напали с топором. Преступник нанес несколько ударов в область головы. Все произошло ранним утром, поэтому никто из жителей подъезда не слышал ни криков, ни шума. Истекающую кровью девушку через некоторое время совершенно случайно обнаружила соседка. Сейчас пострадавшая с черепно-мозговой травмой находится в реанимации.