Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 26, 2012

Глава Чувашии обсудил с министром энергетики России вопрос поднятия Чебоксарского водохранилища

0 Сегодня, 26 июня, в Москве Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с министром энергетики России Александром Новаком. Одним из ключевых в беседе стал вопрос поднятия Чебоксарского водохранилища до отметки нормального подпорного уровня 68 метров.

Завтра начнутся патриотические игры "Зарница" и "Орленок"

0 Завтра начнутся финальные юнармейские соревнования “Зарница” и “Орленок”. Они пройдут с 27 июня по 2 июля. Свыше 60 тысяч отделений, а это примерно тысяча ребят поборются за право стать лучшими.

От утренней зарядки до вечернего салюта

0 Чувашия отметила День Республики. Вчера на еженедельном совещании Главы республики Михаила Игнатьева подвели предварительные итоги.

Маленькие несуны

1 На детской площадке наблюдала типичную картину: годовалый мальчик отнял у столь же юной девочки грабельки и потопал к маме. Недовольная собственница пошла за ним.

Присвоен первый номер

0 В детских садах города относительное затишье. Почти половина из них закрыта. Не слышен там детский смех, зато появился запах краски: проводятся санобработка, косметический ремонт помещений.

Экскурсия в автогородок

26.06.2012 /
0 Вот и наступило долгожданное лето. Для всех детей это самая лучшая пора для отдыха. В то же время растет детский дорожно-транспортный травматизм. И на сегодняшний день обучение дошкольников навыкам безопасного поведения на дорогах — важнейшая задача.

Машины игрушечные, зато пешеходы настоящие

26.06.2012 /
0 Мой сын, Егор Власов, посещает вторую младшую группу детского сада № 12 “Золотой ключик” и, как все мальчики, очень любит играть с машинками, с рулем в руках представлять себя водителем.

Спасибо за ваш труд!

26.06.2012 /
0 Мы, родители воспитанников выпускной группы “Незабудки” детского сада № 14, хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ДОУ. А именно: воспитателям Татьяне Ивановне Константиновой и Светлане Владимировне Яковлевой, логопеду Светлане Алексеевне Васильевой, а также помощнику воспитателей Любови Николаевне Александровой за высокий профессионализм, внимание и заботу, индивидуальный подход к каждому ребенку. За полученные детьми знания, за проявленные к ним теплоту и доброту мы говорим вам огромное спасибо.

Наша Маша

26.06.2012 /
0 Это сейчас мы не представляем свою жизнь без младшей дочки — Машеньки. А два года назад, когда ждали ее рождения, кроме страха перед неизвестностью, ничего не было.

Про котенка, семечки и горшок

26.06.2012 /
0 Я купила семечки, говорю дочке: “Тебе нельзя, вот пойдешь в школу, будешь семечки грызть”. Она сидела-сидела и говорит: “Ну и где эта школа, в которую надо сходить?” *** Приходит гостья в новой дубленке, отделанной голубой норкой. Аня подходит с наивными глазами, показывает на мех на карманах, спрашивает: “Котенка?” *** Ходит в моих туфлях на шпильке. “Мама, а когда мне купим туфли на палочках?” ***

Пропадают “Стелсы”

0 Кражи Пока 14-летний подросток купался в Волге, кто-то похитил оставленный на берегу среди вещей сотовый. Возбуждено уголовное дело. Аналогичная кража в доме № 6 по ул. Винокурова. С площадки первого этажа пропал велосипед “Стелс”. Его характерные приметы — крылья и багажник над задним колесом выкрашены серебристой краской, черное сиденье спереди немного порвано.