Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 18, 2012

Хорватия проиграла решающий матч на Евро-2012

18.06.2012 / ,
0 Хорватия выбывает с Чемпионата Европы по футболу. Она проиграла решающий матч с командой Испании со счетом 1:0. Единственный гол за несколько минут до конца второго тайма забил Хесус Навас.  Но надо отдать должное хорватам, они играли неплохо, особенно во втором тайме. Хорошо оборонялись и выходили на контратаки. Чего не скажешь об их соперниках. Хоть испанцы больше владели мячом, но не атаковали. Интереснее прошла игра Ирландии и Италии. На 38-й минуте матча забил нападающий Антонио Кассано, а на 90-й - вышедший на замену Марио Балотелли.

Сергей Кузнецов и Анна Карпова из Новочебоксарска стали лучшими пешеходными спортивными туристами

18.06.2012 / ,
0 В минувшее воскресенье 17 июня в ПКиО «Ельниковская роща» прошло открытое первенство Новочебоксарска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из нашего города, Чебоксар, Цивильска, Канаша и Йошкар-Олы. Участники соревновались на дистанциях: «дистанции-пешеходной» (личной) и «дистанции-пешеходной-связке» 4 класса.

Дети узнали об игрушках русских царей

0 18 июня в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке в рамках Года российской истории для детей из пришкольных летних лагерей Чебоксар состоялась мультимедийная беседа о детских увлечениях русских царей «Игрушки русских императоров».

21 июня - заседание новочебоксарского городского Собрания депутатов

0 ПОВЕСТКА очередного тридцатого заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва Дата проведения: 21 июня. Время проведения: 15.00. Место проведения: малый зал администрации города Новочебоксарска 1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 декабря 2011 г. № С 22-2 “О бюджете города Новочебоксарска на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов”. 2. Об использовании помещений.

Директор завода текстильного оборудования скрыл 24 миллиона рублей

0 В Чебоксарах перед судом предстанет директор завода текстильного оборудования, обвиняемый в сокрытии свыше 24 миллионов рублей, за счёт которых инкассаторы могли взыскать недоимки по налогам и сборам. С августа по декабрь 2011 года рассчитывался с кредиторами, минуя расчётные счета возглавляемого предприятия, на которые налоговыми органами были выставлены инкассовые поручения. Он просил дебиторов расплатиться с кредиторами взаимозачетом. Теперь уголовным делом займется Калининский районный суд Чебоксар.  

Стобальных математиков нет

0 Сегодня в муниципальные органы управления образованием поступили данные ЕГЭ по математике. По предварительным данным, никто из 8919 человек не сдал второй обязательный экзамен на 100 баллов. Максимальный результат – 98 баллов. 460 человек не справились с заданиями и получили меньше 24 баллов. Завтра выпускники смогут ознакомиться с результатами, а 20 и 21 июня в здании Чебоксарского училища олимпийского резерва по адресу: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 3, с 8.00 до 16.00. будут принимать апелляцию.  

Дачников, задержавших пригородный поезд, готовы защитить правозащитники

1 15 июня в 20.10 на железнодорожной станции дачники задержали отправление электрички. 40 пассажиров не поместились в вагон поезда и вышли на ж/д пути. Оказывается, ОАО «Содружество», которое занимается перевозками, выпустило на рельсы один состав вместо обещанных двух. Через 15 минут после отправления поезда, оставшиеся пассажиры были отправлены автобусом «Чувашавтотранса», организованном Минтрансом Чувашии.