Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 15, 2012

Суд Польши рассмотрел уголовные дела четырех российских фанатов

0 Суд Польши вынес четыре приговора российским фанатам. Двое пробудут в Польше под стражей еще два и три месяца. Болельщика, которого обвинили в использовании файера на стадионе во время матча Россия-Польша, оправдали. Выбежавший тогда же на футбольное поле другой россиянин получил условный срок и, скорее всего, будет депортирован из страны. Всего под стражей на данный момент находятся 10 россиян. Уже стало известно, что сотни российских хулиганов отправляются в Варшаву, чтобы отомстить за нападение на наших футбольных фанатов.

Чувашские кадеты выиграли соревнования по морскому многоборью

0 В чебоксарской Кадетской школе имени Героя Советского Союза полковника А.В.Кочетова и на водной станции Чебоксарской объединённой технической школы ДОСААФ России прошли межрегиональные соревнования по прикладному морскому многоборью.

Завтра участники факельной эстафеты пронесут огонь через Чебоксары в Марий Эл

0 Завтра участники международной факельной эстафеты “Всемирный Бег Гармонии” пробегут через Новочебоксарск. В 9.30. они проследуют от Восточного поста ДПС из столицы республики до границы с Марий Эл. Сопровождать их будут воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2. Присоединиться к бегунам может любой желающий, не имеющий противопоказаний. Запланирован выезд на автобусе к месту встречи и обратно. Количество мест ограничено, о своем желании можно сообщить сегодня до 16 часов по т.73-81-26.

МЧС разрешило работать только 10 пляжам Чувашии

МЧС разрешило работать только 10 пляжам Чувашии
1 По данным на 14 июня, в Чувашии официально приняты в эксплуатацию десять пляжей. Пять из них – «Центральный», «Новосельский», «Левобережный», «Буревестник» и «Пляж № 1» – расположены в столице республики, один – в поселке Сюктерка («Солнечный берег»), два – в Ядрине (городской и пляж базы отдыха «Сурские зори»), по одному – в Козловке и Мариинском Пасаде.

Картины выставки «Великие сыны России – Михаил Кутузов» перевезли в детские лагеря

Картины выставки «Великие сыны России – Михаил Кутузов» перевезли в детские лагеря
0 В летние каникулы культурно-выставочный центр «Радуга» проводит выставку «Великие сыны России – Михаил Кутузов» в детских оздоровительных лагерях Чувашии. Выставка, созданная в Год истории в рамках проекта, посвященного великим деятелям России, приурочена к 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года. В июне картины выставки привезли в детские оздоровительные лагеря Чувашии. Одни из первых ее увидели подопечные лагерей «Волна» и «Росинка».

Дело несовершеннолетней убийцы отчима передано в суд

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летней жительницы нашего города, убившей отчима.

Сегодня в эфир выйдет интервью с Михаилом Игнатьевым

0 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев дал интервью двум телевизионным каналам республики - Гостелерадиокомпании «Чувашия» и Национальной телерадиокомпании Чувашской Республики.