Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 13, 2012

Из-за плохой погоды возможны чрезвычайные ситуации

0 13 июня на территории Чувашской Республики прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, авиа, ж/д), ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, обрывом ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, нарушениями в системе ЖКХ.

Гидроэнергетики навели порядок в роще

Гидроэнергетики навели порядок в роще
0 Сотрудники филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» приняли участие в ежегодной городской экологической акции «Чистая роща». В канун Дня России около 50 добровольцев вышли на уборку Парка культуры и отдыха «Ельниковская роща». Они очистили северный край рощи от пластиковых и стеклянных бутылок, консервных банок, полиэтиленовых пакетов. На смотровой площадке работники ГЭС убрали горы битого стекла и залежи одноразовой посуды.

Россияне сыграли вничью с поляками

Россияне сыграли вничью с поляками
0 Только что завершился сложнейший матч сборной России против сборной Польши. Итог встречи – 1:1, но тем самым россияне набрали 4 очка и остались первыми в турнирной таблице нашей группы. Следующая игра состоится 16 июня с командой Греции. С первых минут началась атакующая игра, поляки создали два голевых момента, но, к счастью, нашу команду спас Вячеслав Малафеев. На 37-й минуте Аршавин пробивал штрафной, мяч отбил Алан Дзагоев и забил гол. Первый тайм завершился в нашу пользу.