Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 10, 2012

Анна Иванова: Журналистика — это интересно

0 Круг интересов одиннадцатиклассницы гимназии № 6 Ани Ивановой составляют литература, журналистика, изобразительное искусство. Аня неоднократный призер открытой конференции школьников “Наука. Творчество. Развитие”, республиканской “Exselsior”, различных литературных и журналистских конкурсов. И это еще не все.

Парень в 16 под запретом?

1 Проблема отцов и детей не волновала меня, пока сама не столкнулась с бульдозером непонимания одного из своих родителей.

Маша или Виолетта?

2 Много ли в Новочебоксарске людей с непривычными для русского уха именами? Наверное, никому и не приходило в голову вести им счет. А мы решили найти таких подростков и выяснить, кто и при каких обстоятельствах их так назвал и как живется сейчас ребятам с экзотикой в паспорте.

Солнце поднимается, картошка наливается

0 Говорят, чем раньше посадишь картошку, тем быстрее получишь урожай. Дайте совет: когда и как лучше сажать наш второй хлеб? Нина Федоровна

Перец — большой любитель воды

0 Раньше мы никогда перец не сажали, а в этом году решились. Подскажите, где его лучше высадить и в каком уходе он нуждается? Анна

Дорожки Борисовича

0 Анатолий Борисович согласился поучаствовать в нашем конкурсе и поделиться опытом, как благодаря смекалке и умелым рукам без больших материальных затрат обустроить теплицу и дорожки на дачном участке.