Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 31, 2012

Что в копилке детского марафона?

31.03.2012 /
Что в копилке детского марафона?
0 22 февраля в Чувашии стартовал благотворительный марафон “Именем детства, во имя детства”. Он стал шестнадцатым по счету, и отрадно, что с каждым годом количество вложенных в его копилку средств растет. В 2011 году участие в марафоне приняли более 1400 организаций и предприятий республики, поступило более 7,5 млн. рублей. В этом году уже собран миллион рублей.

Кузница кадров просит о помощи

0 Позавчера депутатская комиссия городского Собрания побывала в Центре развития творчества детей и юношества. Своеобразную экскурсию для них провела руководитель ЦРТДиЮ Светлана Шамрай. Народных избранников прежде всего интересовало состояние здания. За более чем 30 лет эксплуатации оно изрядно обветшало. Требуется привести в порядок фасад, обновить коммуникации бассейна, починить кровлю над концертным залом. На все про все, по скромным подсчетам, необходимы 25 миллионов рублей.

Возглавил “Водоканал”

Возглавил “Водоканал”
0 Распоряжением главы администрации Новочебоксарска директором МУП “Водоканал” 28 марта назначен Александр Краснов. Жителям города Александр Петрович хорошо знаком. Он долгие годы возглавлял Новочебоксарские тепловые сети, после создания ООО “Коммунальные технологии” стал курировать в этой организации работу тепловых сетей, а также вопросы энергосбережения. За успехи в работе и многолетний добросовестный труд ему присвоены звания “Заслуженный энергетик Чувашской Республики”, “Почетный работник ЖКХ России”.

C верой в помощь

C верой в помощь
0 Сегодня в новочебоксарском храме Николая Чудотворца состоялось освящение нижнего придела. Теперь туда новочебоксарцы станут приходить с верой в помощь целителя великомученика Пантелеимона.