Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 27, 2012

Водитель маршрутки избежал столкновения с "легковушкой", свернув в сугроб

Водитель маршрутки избежал столкновения с "легковушкой", свернув в сугроб
0 26 марта в 22.30 едва избежал столкновения с «легковушкой» водитель маршрутного такси. Микроавтобус, движущийся по маршруту «334», уже подъезжал к Новочебоксарску. Вдруг пассажиры почувствовали сильный толчок. Впереди, не включив аварийные сигналы, встала легковая машина. Водитель мгновенно сориентировался и повернул К счастью, не пострадал. «Севший» в снег автомобиль вытянули с помощью троса.  

Организация расплатится за долги "ювелиркой"

0 На днях судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Чувашской Республике арестовал наручные ювелирные часы, принадлежащие организации-должнику. В ООО «Золотой век» брали товар у ООО «Валлорб» на реализацию, но выручку своевременно не производили. Вскоре образовался долг на сумму более 550 тысяч рублей. На основании исполнительных листов, выданных Арбитражным судом Москвы, судебный пристав арестовал 6 часов из серебра 925 пробы.

Обвинение Аркадию Дергачеву предъявлено в новой редакции

0 Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Чувашской Республике руководителю управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Аркадию Дергачёву предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями, превышении должностных полномочий, растрате, совершённой в особо крупном размере, причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, подделке официального документа и использовании заведомо подложного документа и получении взяток, в том числе совершенное в крупном размере и с вымогательством.

Сегодня отмечается Всемирный день театра

0 27 марта работники «храмов искусства» и театралы празднуют Всемирный день театра. Традиция эта зародилась в 1948 году в Праге.

В Чувашии завершается создание сети общеврачебных практик

27.03.2012 /
0 Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел традиционное совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств Чувашской Республики.