Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 6, 2012

В Чебоксарах прошли Первенство и чемпионат города по стилевому каратэ

06.02.2012 / ,
0 Вчера в ДЮСШ по игровым видам спорта "Спартак" в Чебоксарах прошли Первенство и чемпионат города по стилевому каратэ. На соревнованиях приняли участие спортсмены Федерации стилевого каратэ Чувашской Республики, «ДЮСШ по видам единоборства им. В.С. Соколова», спортивных клубов "Бусинкай", "Коршун", "Фудосин", "Фудокан-сётокан" и Союза клубов каратэ, а также приглашенные спортсмены из «ДЮСШ № 1» Новочебоксарска, спортивных школ Шумерли и поселка Вурнары.

В Чебоксарах от взрыва газового баллона пострадали трое

0 Как сообщила пресс-служба МЧС, сегодня днем на территории оптового рынка «Колос» по улице Николаева в Чебоксарах взорвался 50-литровый баллон с пропаном. ЧП произошло в 11 часов во время проведения газосварочных работ возле одного из торговых павильонов, на въезде.  Пострадали трое рабочих, монтировавших металлическое ограждение. Один из них получил осколочное ранение, двое – ожоги лица и рук 2-3 степени. Раненных госпитализировали. 

Новочебоксарец стал дипломантом конкурса "Созвездие талантов-2012"

0 С 1 по 4 февраля Чебоксарской музыкальной школе им. Максимова прошел II этап Международного инструментального конкурса «Созвездие талантов 2012». В нем приняли участие баянисты, аккордеонисты, домристы, балалаечники и гармонисты. На конкурс съехались около трехсот участников из Кирова, Тольятти, Казани, Абакана, Калуги, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Яранска, Сызрани, Набережных Челнов, Кулебаки, Уфы, Йошкар-Олы. От Чувашии выступили музыканты из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерли и Канаша.

Молодой новочебоксарец убил за мат в его адрес

0 Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Новочебоксарска, которого подозрквают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Дважды уступили в Глазове

0 В минувшие выходные новочебоксарский хоккейный клуб “Сокол” проводил последние гостевые встречи первенства России сезона 2011-2012 гг.

Сегодня королева Великобритании Елизавета II отмечает 60-летие восшествия на престол

06.02.2012
0 Елизавета стала королевой зимой 1952 года, но официальная коронация прошла только летом 1953 года, когда закончился траур по ее усопшему отцу. Кульминация "бриллиантовых" торжеств, как было и с "серебряными" и "золотыми", придется на лето, на официальные торжества по случаю дня рождения королевы.

Конкурс “Времена года. Весна”

0 На пороге — весна, а потому редакция газеты “Грани” объявляет конкурс “Времена года. Весна”. Стихотворения собственного сочинения можете отправлять по адресу: isaeva@grani21.ru. Лучшие произведения будут опубликованы на тематической полосе “На Парнасе”.