Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 27, 2012

Дмитрий Медведев наказал больше пользоваться отечественными наработками

Дмитрий Медведев наказал больше пользоваться отечественными наработками
0 Президент России Дмитрий Медведев сегодня ознакомился с работой образовательного центра Научно-производственного предприятия "ЭКРА".

Глава Чувашии Михаил Игнатьев пообщался с детским хирургом Леонидом Рошалем

Глава Чувашии Михаил Игнатьев пообщался с детским хирургом Леонидом Рошалем
0 Сегодня Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с доктором медицинских наук, директором Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, членом Общественной палаты Российской Федерации Леонидом Рошалем. В ходе беседы обсуждены вопросы финансирования системы здравоохранения в республике и реализации программ по охране материнства и детства.

Министр спорта России Виталий Мутко ознакомился с ходом реконструкции "Сокола" и легкоатлетического манежа

0 Сегодня с однодневным рабочим визитом побывал министр спорта России Виталий Мутко. Он ознакомился с ходом реконструкции и учебно-спортивной работой в Ледовом дворце «Сокол» и посмотрел игру участников II Зимней Спартакиады молодежи России по хоккею. Также министра интересовал ход реконструкции легкоатлетического манежа.

Министр образования России Андрей Фурсенко посетил Чебоксарский Дворец детского и юношеского творчества

0 В  Чувашии с  однодневным рабочим  визитом находится  Министр  образования и  науки  Российской  Федерации  Андрей  Фурсенко. В первой  половине  дня  он посетил  Чебоксарский  Дворец  детского и  юношеского  творчества и  ознакомился с  работой, которая ведется во Дворце   по  развитию  творческих и интеллектуальных  способностей детей и молодежи.

Чувашия подписала договор о сотрудничестве с МГУ

Чувашия подписала договор о сотрудничестве с МГУ
0 Сегодня в Чебоксарах Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин и ректор  МГУ имени  М.В. Ломоносова» Виктор Садовничий подписали договор о сотрудничестве. Они приняли решение проводить научно-исследовательские работы, разрабатывать и реализовывать образовательные, научно-практические проекты и программы социально-экономического развития Чувашской Республики.

В Чувашии с рабочим визитом находится Президент России

27.02.2012 /
В Чувашии с рабочим визитом находится Президент России
0 27 февраля в Чувашии с рабочим визитом находится Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. В аэропорту города Чебоксары главу государства встретили полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, Глава Чувашии Михаил Игнатьев, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов и другие официальные лица.

В "Радуге" состоялся концерт лауреата международных конкурсов "Скерцо-ансамбля"

В "Радуге" состоялся концерт лауреата международных конкурсов "Скерцо-ансамбля"
0 26 февраля в КВЦ «Радуга» с праздничной программой выступили юные таланты Чебоксарской детской музыкальной школы №4 им. Ходяшевых. Впервые в музее выступил лауреат и дипломант международных конкурсов в Санкт-Петербурге, Самаре Сочи, Кирове «Скерцо-ансамбль». Руководитель коллектива – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Надежда Соловьева – соединила главный инструмент ансамбля – благородную виолончель – в удивительное созвучие с флейтой, гуслями звончатыми, бубном.

В «шестерке» повесился педофил

0 В Чебоксарском районе устанавливаются обстоятельства самоубийства педофила, отбывавшего наказание в исправительной колонии №6. 21 февраля сотрудник исправительного учреждения нашел тело повесившегося на мочалке заключенного. Никаких следов борьбы не найдено. Человек сам решил расправиться с жизнью. Стало известно, что он сидел за то, что с июля 2010 года по февраль 2011 года несколько раз насиловал дочь, в отношении которой был лишен родительских прав. Он должен был провести за колючей проволокой 18 лет.

Авария на водопроводе по улице Гастелло в Чебоксарах

Авария на водопроводе по улице Гастелло в Чебоксарах
0 Аварию на водопроводе по улице Гастелло в Чебоксарах (Чувашия) будут устранять в понедельник, во всех многоквартирных домах воду включили, без воды остались два детских сада и Институт образования, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в диспетчерской ОАО "Водоканал".

В Новочебоксарске прошло народное гулянье "Душа ты моя, Масленица"

27.02.2012 / ,
В Новочебоксарске прошло народное гулянье "Душа ты моя, Масленица"
0 Вчера в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» состоялось массовое народное гуляние, посвященное проводам зимы «Душа ты моя, Масленица!»

Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на Путина

Спецслужбы Украины и России сорвали покушение на Путина
0 Служба безопасности Украины подтвердила информацию о том, что совместно с российскими спецслужбами были сорваны планы террористов, готовивших покушение на премьер-министра РФ Владимира Путина. В понедельник Первый канал сообщил, что спецслужбы Украины и России поймали в Одессе преступников, находившихся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что сразу после предстоящих 4 марта президентских выборов она готовили покушение на Путина.