Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 15, 2012

Почтили память погибших в Афганистане

Почтили память погибших в Афганистане
0 15 февраля на Аллее Славы в Новочебоксарске почтили память погибших воинов в Афганистане. В церемонии приняли участие глава администрации города Новочебоксарска Александр Сироткин, министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Владимир Громов, депутат Госсовета Чувашской Республики, директор ОАО «Спектр» Сергей Михеев, начальник военного комиссариата по Новочебоксарску Сергей Баранов, заместитель председателя Союза ветеранов Афганистана Федор Фомин.

Скончался актер, режссер и сценарист Евгений Ташков

Скончался актер, режссер и сценарист Евгений Ташков
0 В Москве в возрасте 85 лет сегодня скончался известный кинорежиссер, народный артист России Евгений Ташков. Об этом сообщил заместитель председателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев. Несмотря на возраст, Ташков работал до последнего, только в прошлом году он завершил съемки фильма "Три женщины Достоевского". Евгений Иванович Ташков родился 1 января 1927 года. В 1950 году окончил актерский факультет ВГИКа и с начала дебютировал как киноактер, снявшись в таких фильмах, как "Командир корабля" и "Капитан старой черепахи".

В библиотеках города состоится акция «Чтение-дарение»

1 Завтра во всех библиотеках Новочебоксарска состоится акция «Чтение-дарение», которая пройдет в рамках Республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2010».

Арестованный за долги автомобиль чебоксарки может отправиться в Новосибирск

15.02.2012
0 Служба судебных приставов Чувашии на основании решения Московского районного суда Чебоксар возбудила исполнительное производство по иску жителя Новосибирска об истребовании из чужого незаконного владения в пределах суммы иска 1450 тысяч рублей наложить арест на автомобиль жительницы столицы Чувашии. В рамках исполнительных мероприятий судебный пристав-исполнитель Московского РОСП Управления ФССП России по Чувашской Республике арестовал автомобиль Land Rover Rang.

Шестерых пострадавших от взрыва в Волгограде отправят в Москву

0 Сегодня стало известно, что шестерых пострадавших от взрыва газового баллона в Волгограде 14 февраля, перевезут в специализированные клиники Москвы. Состояние одной женщины врачи оценивают как средней степени тяжести, у остальных - выше. Еще 14 человек оставят на лечении в родном городе. Всего же в больницу поступило 20 горожан, еще двое от госпитализации отказались. Сообщение о пожаре в кафе поступило вчера в 22 часа, в полночь огонь локализовали. Жильцы дома, в котором находится питейное заведение, были эвакуированы в профилакторий.