Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 10, 2012

Сегодня в Москве Глава Чувашии Михаил Игнатьев обсудил вопросы поддержки талантливой молодежи

0 Сегодня Глава Чувашии, руководитель рабочей группы Госсовета России Михаил Игнатьев провел в Москве заседание, на котором были рассмотрены материалы к докладу для обсуждения на заседании Президиума Госсовета России. Представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных организаций, ведущих вузов страны обсудили вопросы государственной поддержки талантливых детей и молодежи в Российской Федерации.

Дзюдоистки из Новочебоксарска собрали полный комплект наград в Первенстве ПФО

0 С 5 по 8 февраля в Пензе прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 20 лет. Честь республики отстаивали Чебоксарка Анна Дмитриева и новочебоксарки Наталья Голомидова, Галина Поликарпова и Анастасия Тарасова.

Руководство ОАО «Водоканал» выплатило штраф за нарушение Закона о защите конкуренции

0 Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа признал решение и постановление судов предыдущих инстанций соответствующими закону и отказал в удовлетворении кассационной жалобы ОАО «Водоканал».

В рамках Года российской истории в Чувашии стартовал проект «Великие сыны России – Михаил Кутузов»

0 Вчера в рамках Года российской истории в Чувашии стартовал проект «Великие сыны России – Михаил Кутузов». В культурно-выставочном центре «Радуга» открылась выставка «Война 1812 года», приуроченная к празднованию 200-летней годовщины Отечественной войны.

В следующий четверг состоится правовой час, посвященный вопросам предоставления коммунальных услуг

0 16 февраля в консультационных пунктах ЧРО ООО «Ассоциация юристов России» пройдет правовой час по вопросам нового порядка предоставления коммунальных услуг гражданам, содержания и ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов

Компания "МегаФон" обеспечит онлайн-трансляцию "Лыжни России" в Чебоксарах

10.02.2012 /
0 12 февраля в Чебоксарах пройдет традиционный массовый забег – «Лыжня России». В этот день более 12 тысяч горожан, профессионалы и любители лыжного спорта, соберутся в ПКиО имени 500-летия Чебоксар. Первыми будут стартовать участники VIP-забега на 2014 метров в поддержку зимней Олимпиады в Сочи. Затем эстафету примут любители здорового образа жизни – их дистанция составит 5 км для женщин и 10 км для мужчин.

Вступил в силу приговор в отношении группы «черных риэлторов»

0 Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Чувашской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему Андрею Дмитриеву, 31-летнему Андрею Боюке, 30-летнему Дмитрию Субботину, 39-летнему Эдуарду Павлову, 23-летнему Ивану Шишкину, 35-летней Елене Халитовой, 25-летнему Григорию Окайкину и 41-летней Ларисе Гладилиной. Они признаны виновными в мошенничестве и покушениях на мошенничество, совершённых в крупном и особо крупном размере, вымогательствах , похищении человека и ряде других преступлений.

Депутаты Госсовета Чувашии и представители РусГидро обсудили проект достройки Чебоксарского гидроузла

Депутаты Госсовета Чувашии и представители РусГидро обсудили проект достройки Чебоксарского гидроузла
0 На Чебоксарской ГЭС состоялась встреча депутатов Государственного Совета Чувашской Республики с представителями ОАО «РусГидро» и генерального проектировщика ОАО «Инженерный центр энергетики Поволжья» (ИЦЭ Поволжья), посвященная проекту подъема уровня Чебоксарского водохранилища до отметки 68 м.