Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 26, 2012

Неизвестные украли сабли у "Конницы Чапаева"

Неизвестные украли сабли у "Конницы Чапаева"
0   Неизвестные спилили сабли из барельефа "Конница Чапаева". Как сообщили корреспонденту Интерфакс-Поволжье, на восстановление медной части скульптуры потребуется 30 тысяч рублей, это будет сделано за счет средств музея. В МВД по Чувашии решается по вопрос о возбуждении уголовного дела по факту вандализма. А в это время пользователи форума "на-связи" ломают голову, кому понадобились ""холодные оружия"

Саша Протапович — в составе сборной России на турнир в Швейцарии

Саша Протапович — в составе сборной России на турнир в Швейцарии
0   На днях главный тренер юниорской сборной России по хоккею с шайбой до 17 лет Павел Баулин огласил состав на учебно-тренировочный сбор перед турниром 4-х наций, который пройдет с 9 по 11 ноября в Швейцарии. В список вошли 23 хоккеиста, среди них — Саша Протапович. Напомним, в январе этого года в составе юношеской сборной страны он выступал на I Юношеских зимних Олимпийских играх, где завоевал серебряную медаль.

Метеорологи предупреждают о сильном ветре

Метеорологи предупреждают о сильном ветре
0   Как сообщают специалисты Чувашского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине дня 26 по 27 октября включительно на территории Чувашской Республики ожидаются порывы ветра до 20 м/с. Предупреждены главы администраций муниципальных образований, руководители районных звеньев ТП РСЧС и дежурно-диспетчерские службы коммунальных предприятий.