Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 30, 2012

Сегодня в Чувашию приедет режиссер Станислав Говорухин

Сегодня в Чувашию приедет режиссер Станислав Говорухин
0 Сегодня в Чебоксары приезжают известный российский кинорежиссёр, председатель комитета по культуре Государственной Думы РФ Станислав Говорухин и председатель комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игорь Руденский.

Телефон, удобный для тебя

Телефон, удобный для тебя
0 Прошло то время, когда считалось - чем больше в мобильном телефоне функций, чем он «навороченнее», тем лучше. Сегодня сотовый - уже не роскошь, а рабочий инструмент, в котором его владелец ценит прежде всего удобство использования.

Продавцов агрохимикатов и пестицидов привлекли к административной ответственности

0 Прокуратура Новочебоксарска подвела итоги надзора по соблюдению экологического и природоохранного законодательства за прошлый год. Большинство нарушений касаются вопросов оплаты за негативное воздействие на окружающую среду.

Александр Протапович - в гостях у "Граней"

Александр Протапович - в гостях у "Граней"
0 Сегодня министерстве спорта и туризма Чувашии состоялась встреча министра Анатолия Николаева с героем I зимней Юношеской Олимпиады – членом российской хоккейной сборной Александром Протаповичем. 

Минстрой Чувашии возглавил новочебоксарец

Минстрой Чувашии возглавил новочебоксарец
0 Министром градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашии назначен Владимир Громов. Именно его кандидатуру из множества предложенных одобрил Глава Чувашии. Указ о назначении Михаил Игнатьев подписал 27 января.

В феврале российские фотомодели сыграют в бадминтон на льду

В феврале российские фотомодели сыграют в бадминтон на льду
0 В феврале в предолимпийском Сочи состоится беспрецедентное событие, которому уже сегодня уготовлено место в Книге рекордов Гиннесса! Более 100 девушек модельной внешности со всех уголков необъятной России соберутся на Кубок Сочи по бадминтону на льду среди фотомоделей. Игра в бадминтон улучшает физическое развитие, координацию движений и развивает интеллект - заявил глава государства Дмитрий Медведев. Организаторы решили это подтвердить и развеять стереотипное восприятие моделей, как девушек, способных демонстрировать только свои внешние данные.