Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 27, 2011

Состоялся велопробег «Дорогой космонавта А.Г. Николаева»

0 Сегодня администрация Марпосада и Новочебоксарский клуб «Солнце на спицах» организовали велопробег «Дорогой космонавта А.Г. Николаева» по маршруту: Марпосад-Шоршелы-Марпосад В 9.30 желающие примкнуть к марпосадскому велодвижению собрались на парапете ДК «Химик». В команде велопробега участвовали также профессионалы-велосипедисты спортшколы имени В.Ярды» из Чебоксар.

Администрация города разработает проект организации дорожного движения.

0 Новочебоксарский городской суд удовлетворил требования прокурора, действующего в интересах неопределенного круга лиц к администрации города, об обязании разработать проект организации дорожного движения. Проверка показала, что администрацией города не разработан проект организации дорожного движения дорог и улиц. Решение суда вступило в законную силу.

"Троллейбусы здоровья" против наркотиков

0 26 июня в Чебоксарах ездили "Троллейбусы здоровья". По решению Генеральной Ассамблеи ООП ежегодно с 1987 года 26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Cостоялся единый День бесплатной юридической помощи

0 23 июня в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики прошел День бесплатной юридической помощи. Его организовали Чувашское региональное отделение «Ассоциация юристов России», Национальная библиотека Чувашии, Прокуратура Чувашской Республики, Министерство юстиции Чувашии и Нотариальная палата в рамках Единого Дня бесплатной юридической помощи в России.