Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 20, 2011

В "Счастливых лицах детства" лидируют новочебоксарские фотографы

0 В рамках республиканской акции «Счастливые лица детства», стартовавшей 1 июня в Чебоксарах, Новочебоксарске, Алатыре и Канаше, в Алатырском и Канашском районах, прошло интерактивное голосование в поддержку лучших детских и семейных фотографий. Новочебоксарск представляли пять фотографов. Всего же в фотоакции приняли участие 211 фотографий.

Кадеты из Новочебоксарска представят Чувашию на «Школе безопасности»

0 С 20 по 24 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновая роща» (п. Куяр, Марий-Эл) пройдут межрегиональные соревнования учащихся «Школа безопасности». Всего примут участие 15 команд из регионов, входящих в состав Приволжского регионального центра МЧС России. Чувашию представит команда кадетов «Юный спасатель» средней общеобразовательной школы №10 Новочебоксарска.

Невеста, ударившая сотрудника полиции, заплатит штраф

0 Вынесен приговор в отношении жительницы города Новочебоксарска, которая после празднования регистрации своего брака нанесла побои сотруднику полиции, пресекавшему противоправное поведение её жениха 33-летняя местная жительница признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей.

В Олимпийский день ударили велопробегом

В Олимпийский день ударили велопробегом
0 В субботу Президент Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в массовом велопробеге в честь Олимпийского дня, посвященного 100-летию Олимпийского комитета России. На старт также вышли премьер-министр республики Олег Макаров, министр по физической культуре, спорту и туризму Анатолий Николаев, министр природных ресурсов и экологии Иван Исаев, глава Чебоксар Леонид Черкесов, руководители ведомств, предприятий и организаций. Проходил велопробег на набережной Чебоксарского залива, где собрались свыше 800 человек.

Будьте внимательны при приеме 1000-рублевых купюр

Будьте внимательны при приеме 1000-рублевых купюр
0 Оперативно-розыскная часть по борьбе с экономическими преступлениями (ОРЧ БЭП) МВД по Чувашии в Новочебоксарске предупреждает об участившихся случаях обнаружения фальшивых денежных купюр на территории города. Так как фальшивки данным номиналом выявить трудно, лучше сверять их серии и номера по представленному списку наиболее часто выявляемых поддельных денежных купюр: Последние четыре цифры номера купюры могут быть разными.  аМ 243****, 240****, 242****, 249****, 248****, 246****  аЛ 973****, 242****, 215****, 702****, 572****

НЗСМ погасил долги по зарплате перед работниками

0 Прокуратура Чувашской Республики постоянно контролирует соблюдение трудового законодательства в части своевременности выплаты заработной платы.