Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 3, 2011

On-line трансляция эстафеты "Граней"

On-line трансляция эстафеты "Граней"
1 Внимание! Впервые на сайте grani21.ru! Смотрите on-line трансляцию эстафеты на призы газеты "Грани" по адресу www.grani21.ru/online.

В Чебоксарах остановлена работа опасных пассажирских лифтов

В Чебоксарах остановлена работа опасных пассажирских лифтов
0 ООО «Вертикаль» необходимо устранить нарушения промышленной безопасности при эксплуатации пассажирских лифтов в девятиподъездном доме по ул.Гражданская Чебоксар.

Прокуратура не нашла оснований для реагирования по ситуации с путевками в детские лагеря

0 По мнению прокуратуры Чувашии, 1 апреля к 9:00 у здания Многофункционального центра предоставления госуслуг собралась очередь из более чем 1,5 тысяч человек из-за простой нехватки путёвок в летние лагеря, доведённой местной прессой до ажиотажа.

В заповеднике “Присурский” проводится акция “Отряд Заповедник”

0 В заповеднике «Присурский» с 24 апреля по 8 мая члены Молодежной экологической дружины ЧР проводят комплексную акцию «Отряд Заповедник». С 24 апреля по 8 мая студенты работают и оказывают посильную помощь особо охраняемой территории федерального значения. Основная цель операции - предотвращение незаконного вылова рыбы в нерестовый период, обнаружение и своевременное тушение возможных травяных и лесных пожаров.

Умер Александр Лазарев-старший

Умер Александр Лазарев-старший
0 Вчера не стало актера Александра Лазарева-старшего. Ему было 73, более полвека он отдал Театру имени Маяковского. И лучшие роли, включая триумфального Дон Кихота, сыграл именно там. В этом же театре работает его супруга Светлана Немоляева. Актер также снимался в кино: “Демидовы”, “Ермоловы”, “Еще раз про любовь”, “Цветы запоздалые”. В дирекции театра сообщили, что прощание с Александром Лазаревым-старшим состоится в четверг, место захоронения станет известно сегодня днем. Предположительно, это Троекуровское кладбище.