Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - Май 16, 2011

Миллионеров в Чувашии стало больше

0 В этом году в УФНС по Чувашии поступило свыше 51 тысяч деклараций о доходах физических лиц, что на 7 тысяч больше, чем в прошлом году. Миллионеров стало больше. За год их число увеличилось с 1193 жителей Чувашии до 1606 граждан. 65 физических лиц заявили доход от 10 до 100 млн рублей, 17 граждан — от 100 до 500 млн рублей. В 2010 году аналогичные доходы задекларировали 85 и 15 граждан соответственно.

В Международный день музеев "Радуга" проведет три мероприятия

0 В Международный День музеев КВЦ «Радуга» подведет итоги двух культурно-образовательных программ: «Юный экскурсовод» и «Азбука живописи» — и откроет новую выставку. В канун Дня музеев в «Радуге» состоится вручение свидетельств «Юный экскурсовод» и конкурс лучших экскурсоводов. В конкурсе будут соревноваться учащиеся из 10 школ Чебоксар, Новочебоксарска, а также Красночетайского района, в возрасте от 11 до 16 лет.

Депутаты рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации

Депутаты рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий  главы администрации
1 На очередном одиннадцатом заседании Новочебоксарского городского собрания депутатов 18 мая народные избранники рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Владимира Тимофеева. Также в повестке дня значится вопрос о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

"Российский азимут-2011" собрал в роще около 5 тысяч спортсменов

"Российский азимут-2011" собрал в роще около 5 тысяч спортсменов
0 С 13 по 15 мая в Новочебоксарске прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2011». Чувашия уже пятый год подряд входит в число 67 субъектов Российской Федерации, в которых проводятся данные соревнования, и входит в тройку лидеров по количеству участников. В этом году на старт вышли около 5 тысяч жителей Новочебоксарска, Чебоксар и Мариинского Посада в возрасте от 12 до 70 лет и старше.

По факту гибели мужчин на Волге возбуждено уголовное дело

0 В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело по факту гибели двух мужчин на Волге

12 мая прошел День гимназии № 6

0 12 мая в Центре развития творчества детей и юношества города  Новочебоксарска состоялся День гимназии № 6. В зале собрались более 400 учащихся гимназии, педагогов и родителей школьников.