Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 16, 2011

Студвесна началась

0 Вчера во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось открытие фестиваля «Студенческая весна - 2011».

Сегодня — Единый информдень

0 Сегодня в Новочебоксарске состоится очередной Единый информационный день. На нем озвучат задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по проведению противопаводковых мероприятий, усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий. Также расскажут о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, по вводу в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике.

Библиотеки готовятся к празднованию Года космонавтики

0 Сегодня в детско-юношеской библиотеке состоится творческая лаборатория «50 лет космической эре». Библиотеки обменяются опытом организации мероприятий, посвященных полету Юрия Гагарина в космос. На встречу работниками придут руководитель Центра космической профориентации им. Н. М. Бударина Владимир Сенчихин и профконсультант-психолог Центра занятости населения Новочебоксарска.Лариса Акулова, Библиотекари познакомятся с работой Центра космической профориентации им. Н.М. Бударина и узнают о

Леди ударили автопробегом

Леди ударили автопробегом
0 12 марта состоялся традиционный автопробег, приуроченный празднованию Международного женского дня. Организаторами выступили Общественный совет МВД, Ассоциация автомобилистов при поддержке администраций Чебоксар и Новочебоксарска и Управления ГИБДД по Чувашии. В полдень 15 леди за рулем собрались на площадке перед ДК “Химик”. После приветственных слов колонна стартовала в Речной порт, где участниц ждала обширная развлекательная программа с розыгрышем призов.

Международный балетный фестиваль готовит яркие сюрпризы

Международный балетный фестиваль готовит яркие сюрпризы
0 С 17 по 20 марта в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится XV Международный балетный фестиваль.