Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 23, 2011

Вчера открылся четвертый семейный детский сад

0 В дружной семье Матлаш воспитывается восемь детей, пятеро из которых — дошкольники. Мама ребят Ольга и заместитель начальника образования и молодежной политики администрации Новочебоксарска Ольга Нуждина перерезали красную ленточку. Старшая дочь Катя сыграла на пианино и с сестрами исполнила песню для гостей. Младшие Вера и Лариса смотрели на все с восторгом. Детям подарили развивающие игры, мячи. До этого семейные детские сады открыли в квартире Белинских, Шишовых и Павловых. Все они являются структурными подразделениями ДОУ № 40.  

Пиво приравняли к алкоголю

Пиво приравняли к алкоголю
0 Вчера Госдума рассмотрела в первом чтении законопроект, который запрещает продажу алкоголя ночью. Теперь пиво признали алкоголем и напитки с содержанием этилового спирта свыше 7 процентов.

Ливийский лидер грозит уничтожить нефтяные вышки

Ливийский лидер грозит уничтожить нефтяные вышки
0 Ливийский лидер Муаммар Каддафи делает новый политический ход. Он велел уничтожить нефтяные объекты. Главным образом — те трубопроводы, по которым “черное золото” поступает в порты Средиземного моря. Так правитель Ливии хочет заставить бунтовщиков пожалеть о предательстве, поставив перед выбором: либо он, либо хаос и утрата доходов. Также Каддафи выпускает из тюрем сотни заключенных, добиваясь наступлению в стране хаоса. Пока его поддерживает только клан Аль-Каддафа и пять тысяч бойцов из армии.