Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 7, 2011

Чувашия получит 57,5 миллионов рублей

0 Чувашия вошла в число 15 субъектов Российской Федерации, достигших наилучших результатов в сфере повышения эффективности бюджетных расходов и получит в этом году 57,5 млн. рублей. Всего в конкурсном отборе участвовали 40 регионов. При определении “победителей” учитывались множество факторов, в том числе и погашенная кредиторская задолженность по расходам бюджета.

Официальный портал органов власти восстановил свою работу

2 В 15.45 официальный портал органов власти Чувашской Республики восстановил свою работу. Ранее система выдавала ошибку “Извините, портал временно недоступен”.

"Мерседес" протаранил маршрутку

"Мерседес" протаранил маршрутку
3 В понедельник поздно вечером на выезде из Новочебоксарска случилось дорожно-транспортное происшествие.

Верховный судья Чувашской Республики сбил насмерть пешехода

0 Следственное управление СК России по ЧР начало расследование обстоятельств аварии с участием автомобиля судьи Верховного суда Чувашской Республики. ДТП произошло вчера вечером на 30-й автодороге. Судья Андрей Емельянов, находясь за рулем "Cherry" , сбил женщину, переходившую дорогу. От полученных травм 34-летняя жительница Чебоксар скончалась на месте. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего, назначен ряд судебных исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В культурно-выставочном центре «Радуга» стартовал новогодний сказочный маршрут

В культурно-выставочном центре «Радуга» стартовал новогодний сказочный маршрут
1  В преддверии Нового года в культурно-выставочном центре «Радуга» открылась новая выставка – «Сказки и былины в творчестве русских художников». Специально для младших школьников культурно-выставочный центр «Радуга» разработал по новой выставке праздничный маршрут «Новогоднее путешествие в сказку».

"Зенит" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

"Зенит" вышел в плей-офф Лиги Чемпионов
0 Во вторник впервые в истории «Зенит» вышел в плей-офф Лиги Чемпионов. Повторить успех сине-бело-голубых постарается ЦСКА. Он сыграет на своем поле сегодня, принимая «Интер».