Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 11, 2011

Домену ".рф" исполнился один год

1 Сегодня исполняется год со дня старта открытой регистрации в российском национальном кириллическом домене «.РФ». К этой дате регистратор Reg.ru провел опрос клиентов и партнеров, чтобы узнать, зачем пользователи регистрируют кириллические домены, какие преимущества выделяют, а также каким видят будущее домена «.РФ».

Заказчика убийства отправили на нары

0 Приговором Верховного Суда Чувашской Республики 42-летний индивидуальный предприниматель из Новочебоксарска признан виновным в организации, подстрекательстве и пособничестве в приготовлении к убийству по найму, и ему назначено наказание в виде 6 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде 1 года ограничения свободы.

В Шумерле отремонтировали детский сад по принципу "ниме"

11.11.2011 /
1 Чуть более полугода ушло на реконструкцию давно неиспользуемого по прямому назначению детского сада в Шумерле. С конца февраля предприниматели и просто неравнодушные горожане ремонтировали дошкольного учреждение. В общей сложности они вложили около 15 миллионов рублей собственных средств. Депутаты поддержали данный проект и не только своими силами отремонтировали одну из групп, но и утвердили п очти шести миллионов рублей из городского бюджета.

Вспомни свой незабываемый отпуск!

11.11.2011
Вспомни свой незабываемый отпуск!
0 За окном выпал первый снег, а, значит, скоро наступит самая настоящая зима. В преддверии зимних холодов и тёмных вечеров так хочется вспомнить отпускные деньки, прошедшее лето. Лето, которое было наполнено яркими и насыщенными днями, ласковыми солнечными лучами, прохладными водными брызгами и, конечно же, интересными поездками, новыми встречами и поразительными открытиями. Наши активные пользователи сайта и читатели предложили провести новый конкурс «Мой незабываемый отпуск».

При администрации города создан общественный совет

0 При администрации Новочебоксарска создан общественный Совет. В число его членов, наряду с лидерами общественного движения, руководителями местного самоуправления города, организаций и учреждений, вошли также и два представителя ОАО «Химпром» - начальник отдела социального и административно-хозяйственного обеспечения Наталия Добрянская и председатель профсоюза предприятия Тамара Михайлова.

Зарплату работникам агрохолдинга «ЮРМА» взыщут через суд

0 Прокуратурой Чебоксарского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства по обращениям двух бывших работников в ООО «Агрохолдинг «ЮРМА» (ранее ООО «Чебоксарская птицефабрика). В день увольнения «по собственному желанию» этим людям не выдали зарплату. А в ходе проверки установили, что живут без выплат и остальные сотрудники предприятия.

Мим-театр "Дождь" наградили за "Фестиваль мастеров искусств ПФО"

Мим-театр "Дождь" наградили за "Фестиваль мастеров искусств ПФО"
0 На днях в Чувашском национальном музее состоялось вручение Благодарственных писем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты участникам Первого фестиваля искусств ПФО «Открой Приволжье».

Кадры для “Хĕвел”

0 Как и кто занимается сейчас подготовкой кадров для “Хĕвел”? Светлана ПЕТРОВА