Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - окт 21, 2011

Музей истории трактора откроют на следующей неделе

0 29 октября в Чебоксарах откроется Музей истории трактора. Это не просто собрание раритетов, повествующих о богатой истории тракторостроения. Это настоящий интерактивный центр. Посетители смогут не только воочию убедиться в этом, но и прикоснуться к колесным и гусеничным машинам. Каждый экспонат музея уникален.

Павлюченко забил "Рубину" и принес победу "Тоттенхэму"

Павлюченко забил "Рубину"  и принес победу "Тоттенхэму"
0 В четверг два российских представителя играли в Лиге Европы. «Локомотив» принимал в Москве греческий АЕК. В первом тайме голов зрители не увидели, а вскоре после перерыва Обинна сделал точный пас на Сычева, тот ударил во воротам и мяч, слегка задев голкипера, оказался в воротах - 1:0.

Сегодня в Чувашии состоялся финал игры "Великолепная пятерка"

0 Сегодня в Чувашии проходит окружной этап программы «Интеллектуально-развивающая игра «Великолепная пятерка». Это  одно  из мероприятий,  реализуемых  в  ПФО в рамках  проекта «Вернуть детство». В  финале  игры участвуют воспитанники детских домов в возрасте от 14 до 18 лет. Нашу республику представляет команда Чебоксарского детского дома -  победитель республиканского этапа программы.

Дети из социально-реабилитационного центра Новочебоксарска побывали на «Химпроме»

1 Вчера 22 воспитанника социально-реабилитационного центра Новочебоксарска Минздравсоцразвития Чувашии посетили музей ОАО «Химпром». Их встречали представители общественной молодежной организации предприятия. Сотрудница музея Александра Марченко рассказала ребятам о том, как строился химкомбинат, как открывались новые производства, чем живет компания сегодня.