Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 19, 2011

В республику поступили деньги на поддержку сельхозтоваропроизводителей

0 18 октября в республику из федерального бюджета поступило 169,3 млн. рублей на поддержку сельхозтоваропроизводителей. Эти деньги пойдут на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах в 2004-2011 годах на срок от 2 до 10 лет.

Завтра в Чебоксарах пройдет «Фестиваль капусты»

Завтра в Чебоксарах пройдет «Фестиваль капусты»
0 Завтра с 10 до 14 часов в региональном филиале «Россельхозбанка» пройдет «Фестиваль капусты».

Вчера в Новочебоксарске заложили первый камень в фундамент мечети

0 Вчера в Новочебоксарске состоялось заседание Общественного совета Духовного управления мусульман Чувашской Республики по случаю начала строительства мечети.

Водитель "десятки" сбил минувшей ночью сотрудника ГИБДД

0 В ночь с 18 на 19 октября на автотрассе при въезде в Новочебоксарск со стороны Чебоксар произошло ДТП, в результате которого один сотрудник ГИБДД пострадал. По данному факту Новочебоксарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Чебоксарскую ГЭС проверяют на готовность к зиме

0 Вчера на Чебоксарской ГЭС начала работать комиссия по проверке готовности станции к осенне-зимнему периоду. Возглавляет комиссию Тимур Хазиахметов, начальник Департамента управления режимами ОАО «РусГидро». В состав комиссии входят представители Приволжского управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, Минстроя Чувашии Системного оператора ОДУ Средней Волги и Чувашского РДУ,  ОАО «РусГидро», а также руководители технических служб Чебоксарской ГЭС.

ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор"

ЦСКА в Лиге чемпионов разгромил "Трабзонспор"
0 Во вторник в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА принимал в «Лужниках» турецкий «Трабзонспор».

Продолжается прием заявлений на получение социальной карты

0 Во всех отделах социальной защиты населения Чувашской Республики идет прием заявлений на выдачу социальной карты ЧР. На первых этапах ее будут выдавать льготной категории граждан, получателям мер социальной поддержки. В отдел социальной защиты населения в Новочебоксарске с заявлениями на сегодняшний день обратилось 86 человек.

В Чувашии прошел Всероссийский слет общественных студенческих объединений

0 Недавно в санатории-профилактории «Мечта» прошел Всероссийский слет общественных студенческих объединений «Хастар». Его организатором выступил Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

При разборе завалов в Бронницах нашли еще двух погибших людей

0 Среди развалин сгоревшего дома спасатели обнаружили фрагменты тела женщины и тело мужчины. На месте взрыва в 5-этажном жилом доме сотрудники МЧС нашли два фрагмента женского тела, а в 2:40 был обнаружен труп мужчины. Спасители продолжают обследовать территорию разрушенного здания, однако их работу затрудняют рухнувшие конструкции дома, а также повышающийся уровень воды в подвале.