Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 14, 2011

"Трудные подростки" побывали в Цивильске

0 Недавно Межрайонная уголовно-исполнительная инспекция № 3 УФСИН России по Чувашской Республике, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Новочебоксарска, отдел по делам несовершеннолетних ОВД по Новочебоксарску организовали выездную экскурсию для условно - осужденных подростков и учащихся, состоящих на внутришкольном учете в МБОУ «ООШ № 2» Новочебоксарска в Цивильскую колонию.

В Новом Уренгое загорелся ТУ-134

0 В аэропорту Нового Уренгоя при взлете загорелся левый двигатель пассажирского Ту-134 авиакомпании «Ямал». Экипаж совершил вынужденную посадку в том же аэропорту. Никто не пострадал. Возгорание произошло при разгоне самолета, который собирался лететь в Салехард. Информация о ЧП поступила в МЧС в 11.58 по местному времени. На борту самолета находились 67 пассажиров и семь членов экипажа. На место выехали сотрудники городского следственного подразделения уральского следственного управления на транспорте СКР. Они будут выяснять причину аварии.

Верховный суд ЧР приговорил отца-педофила к 18 годам лишения свободы

0 Верховный Суд Чувашской Республики признан 41-летнего жителя Новочебоксарска виновным в совершении четырёх эпизодов изнасилования. Следствием и судом установлено, что с июля 2010 по февраль 2011 года злоумышленник несколько раз насиловал свою 12-летнюю дочь. Чтобы избежать сопротивления, угрожал убийством, демонстрируя при этом нож, обещал выбросить из окна комнаты, расположенной на третьем этаже. Выявить указанное преступление удалось только после направления малолетней в социально-реабилитационный центр в марте 2011 года.

Чувашские артисты выступят на Фестивале мастеров искусств

0 17 октября в Кремле пройдет Фестиваль мастеров искусств Приволжского федерального округа. От Чувашии отобрано три номера в исполнении артистов Чувашского государственного ансамбля песни и танца, солистки Чувашского государственного театр оперы и балета Татьяны Альпидовской, а также отрывок из спектакля “Своя звезда” Чувашского государственного экспериментального театра драмы.

Сегодня в Чувашии проходит акция "АвтоМотоДонор"

Сегодня в Чувашии проходит акция "АвтоМотоДонор"
1 Сегодня Чувашия присоединится к Всероссийской акции «Авто-МотоДонор», которая проходит с 6 по 14 октября.