Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 22, 2010

23.10.10

Брат вич-позитивной Светланы Изамбаевой отсудил 20 тысяч рублей

Брат вич-позитивной Светланы Изамбаевой отсудил 20 тысяч рублей
2 22 октября Ленинский районный суд Чебоксар частично удовлетворил требования истцов и обязал финансовое управление администрации города выплатить компенсацию 11-летнему Саше Изамбаеву.

МегаФон, МТС и Билайн заставят снизить плату за роуминг

22.10.2010
МегаФон, МТС  и Билайн заставят снизить плату за роуминг
0 Федеральная антимонопольная служба признала завышение сотовыми компаниями МегаФон, МТС и Билайн тарифов на роуминг и наложит на них оборотные штрафы, сообщил сегодня заместитель главы ведомства Анатолий Голомолзин. По его словам, штрафы для каждой компании составят около 1% от оборота. По словам А.Голомолзина, на компании будет наложен минимальный размер штрафа, поскольку все три сотовых оператора согласились снизить тарифы на роуминг.

Сергей Собянин: первое совещание

Сергей Собянин: первое совещание
1 Сергей Собянин сразу же после инаугурации взял быка за рога. В праздничный для него день Сергей Семенович мог отдохнуть. Но в этот же вечер провел первое свое совещание в должности мэра Москвы. Главная тема - пробки. Собянин заявил, что считает транспортный вопрос самым важным в текущий момент, и выразил опасения, что если не будут предприняты "экстраординарные меры", движение транспорта в Москве может быть остановлено, что поставит под угрозу безопасность города.

Проводится региональный этап конкурса "Я-исследователь"

0 В республике проводится Региональный этап Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Работы принимаются по четырем предметным направлениям: Физика - техника, гуманитарное, естествознание: живая/неживая природа. Они могут носить теоретический, экспериментальный и фантастический характер. К конкурсу допускаются как индивидуальные участники, так и творческие коллективы (до 3-х человек), возраст которых не превышает 10 лет.

В библиотеке им. Ю.Гагарина состоялся правовой час

22.10.2010
В библиотеке им. Ю.Гагарина состоялся правовой час
0 21 октября в 13:30 в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялся правовой час на тему: «Осторожно, криминальная опасность!».