Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 27, 2010

Месячник оборонно-массовой работы - к 65-летию Победы

27.01.2010
0 В целях формирования патриотического воспитания подростков и молодежи, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом с 23 января по 23 февраля 2010 года в Чувашии объявлен месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В период…   В целях формирования патриотического воспитания подростков и молодежи, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом с 23 января по 23 февраля 2010 года в Чувашии объявлен месячник оборонно-массовой и спортивной работы.

Прокуратура г. Новочебоксарска работает по выявлению коррупции

27.01.2010
0 Прокуратурой города Новочебоксарска налажено деловое взаимодействие с оперативными службами, направленное на выявление коррупции. Результатом согласованных действий прокуратуры города и ОРЧ БЭП МВД по Чувашской Республике с дислокацией в городе…   Прокуратурой города Новочебоксарска налажено деловое взаимодействие с оперативными службами, направленное на выявление коррупции.

Девиз компании "Коммунальные технологии" - "Тепло и свет в каждый дом"

27.01.2010
0 Девиз, под которым живет компания "Коммунальные технологии", звучит как "Тепло и свет в каждый дом". На предприятии искренне надеются, что их работа позволяет привнести частичку положительной энергии не только в дома, но и сердца горожан…

Пополни копилку благотворительного марафона "Именем детства, во имя детства"

27.01.2010
0 Ежедневно пополняется копилка марафона "Именем детства, во имя детства". Новочебоксарцы активно участвуют в марафоне, подтверждая, что добрые дела сближают людей, помогает лучше понять друг друга. Свою лепту в сбор средств внесли работники ГУП…   Ежедневно пополняется копилка марафона "Именем детства, во имя детства". Новочебоксарцы активно участвуют в марафоне, подтверждая, что добрые дела сближают людей, помогает лучше понять друг друга.

ОАО "Химпром" - на выставке, приуроченной к визиту Владимира Путина

27.01.2010
0 В последнюю неделю января Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин посетил Чувашию с рабочим визитом, в ходе которого ознакомился с экспозицией отраслевой промышленной выставки. В числе участников выставки, наряду с другими…      

Малышам - новое медицинское оборудование

27.01.2010
0 В ноябре прошлого года компания "Макдоналдс" проводила масштабную социальную акцию "Мак Хэппи День" в помощь детям, нуждающимся в поддержке. Средства от продажи эксклюзивных дизайнерских варежек от Маши Цигаль в течение ноября, стикера "Ладошка" с 10 по 20 ноября и картофеля фри 20 ноября по традиции пошли на развитие социальных проектов, в частности, поддержку больниц, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться со своими родителями. Подобная акция состоялась и в городе Новочебоксарске.

Вступили в силу изменения в налогообложении

27.01.2010
0 С 1 января 2010 года вступил в силу Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и…  

28 января 2010 года в Новочебоксарске будет дан старт Году учителя

27.01.2010
0 2010 год в Чувашии и в России объявлен Годом учителя. Новочебоксарск занимает достойное место в системе образования Чувашской Республики. Здесь расположены три филиала высших учебных заведений, средне-специальные учреждения: Чебоксарский химико –…

В гостях у Антона Павловича Чехова

27.01.2010 /
 В гостях у Антона Павловича Чехова
2 «Если каждый человек на куске земли своей сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша». А.П.Чехов 29 января 2010 года исполняется 150 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. В связи с этой юбилейной датой решением ЮНЕСКО 2010 год объявлен годом Чехова. Во многих вузах, школах и библиотеках проходят мероприятия, посвященные великому писателю и драматургу.

27 января - День полного снятия блокады Ленинграда

27.01.2010
0 Такого дня не видел Ленинград, Нет, радости подобной не бывало. Казалось, что все небо грохотало, Приветствуя великое начало Весны, уже не знающей преград. Гремел неумолкаемо салют Из боевых прославленных орудий, Смеялись, пели, обнимались люди…